Миссия "Открытие невидимого" помощь в прохождении!

Кто проходил подскажите: Миссия от магов, в поисках посоха Магнуса. Дошёл до мощной конструкции, вставил туда камень, и нужно его сфокусировать, в распоряжении три кнопки с голубыми камнями, и есть маг, стоящий неподалёку, говорящий что надо использовать заморозку и нагрев камня для управления лучами, но попробовал кучу вариантов и ничего не вышло, помогите кто может, я тупо застрял в этом месте!!! Заранее спасибо!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

поиск заюзать никак ?
http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/walkthrough/712006/

0

Ребята подскажите, я не могу зайти в саму окулаторию, так дверь с ключом а ключа нет, где его брать?

0

тот же вопрос: где ключ то?

0

Ключ у урода (забыл как там этих гоблинов называют) спускаешься четко в противоположную сторону там зал ты пришел справа в этот зал, идешь дальше и упираешья в дверь, открываешь и там надо грохнуть этого гоблина и забрать у него ключ.

0

Во-первых в противоположной стороне от чего?
Во-вторых их зовут фелмеры

0

Короче, есть зал и в зале этом 3 двери. Та, что справа - окулатория. Та, что прямо (закрытая дверь с уровнем мастер взлома)- тайник. Та, что слева - проход к центуриону. Убив центуриона обнаружите в комнате сундук (прямо перед входом в комнату), а в нем и есть ключ.

0

А теперь вернемся основному вопросу темы.КАКАЯ КОМБИНАЦИЯ?!

0

вот этот видос вам поможет

0

Народ а у меня нету лучей что делать?

0

там 2 комбинации 1 правильная и 1 не правильная

0

Assassin_Vlad
GOLD_COBRA
Тот же баг.
Кто нибудь в курсе, как он лечится?

0

Проходил самый первый раз не мучался с этим кв , сейчас заного прхожу застрял из-за того что нет лучей !Может баг ? Или то что модов у меня стоят много ? Может быть такое ?

0

Проблема 1: Если Лучи проходят мимо - Значит вы неоткорректировали кристалл правильно , идите и стреляйте в него своими заклинаниями

Если Лучей нет - Значит на дворе ночь, а нужно чтобы был день. Приходите днём или включайте режим ожидания (кнопка Т англ. раскладки)

Если лучей не видно днем проверьте видна ли у вас паутина в подземельях (не было ли такого что вы натыкаетесь на невидимую стену), видны ли огоньки над маленькими колодцами во дворе Винтерхолда и столбы синего света над большими (в центре двора Коллегии Винтерхолда и в центрах каждого из залов Коллегии). Если всего этого не видно значит вы столкнулись с довольно распостраненной проблемой.

Есть два пути решения этой проблемы.

Первый - поставить ДРУГОЙ драйвер видеокарты, но если вы школоло, то попробуйте поставить какой-нибудь графический мод, мне не помогало, выдавало какую-то шнягу на английском!
я прошел читом!
вдаватся в подробности не буду, просто прописываем в кансоли setstage mg06 55 и вуоля, появляется новый кв, вы говорите с тем маго и дальше по плану) всем удачи!

0

Хе-хе!Да у меня небыло луча но в панике клацал кнопки на верху там и всё кул рандомно =)Но надо опять =( Винду перебивал а про с0хранки забыл =(

0

Лучи проходят мимо в любом случае зад...я стрелять,что делать подскажите

0

А что делать если в задании "Явится к Савосу ..." у меня Мирабеллы нет ? Она просто гуляет по колегии. И я не могу вихрь убрать .

0