Миссия про безумного Даэдра

Вообщем - я совсем не понимаю что надо делать.
Подскажите пожалуйста,знаю что интереснее самому - но вообще не как.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Про которого из даэдра ты говоришь?

0

ты про Вабаджек? если да, то стреляй во всё, что видишь)))))

0

HerobrineMC, Шеогорат: Безумный Ум:

Отправляемся в Солитьюд и находим там нищего данмера Дервенина. Поговорив с ним мы и получаем квест. Сам по себе квест довольно простой, в онсновном на логику. После разговора с Дервенином отправляемся в синий дворец. Это тут же в солитьюде. Во дворце мы попадаем на заседание(если первый раз там). После прослушивания "бурных" дебатов говорим с Фолком Огнебородом и просим дать разрешения пройти в крыло Пелагея, на что получаем отказ. Идем на кухню. Там находим Эрди. Говорим с ней о крыле Пелагея. Она выдает ключ. Отправляемся бродить по крылу пелагия. Далеко по нему пройти не получится. Шеогорат перенесет нас в разум Пелагея, да еще и оденет в гражданское. За столом сидят Шеогорат и Пелагий. Кто прошел Обливион советую послушать диалог этих двух. В любом случае говорим с Шеогоратом. Он согласится выйти из отпуска, но только если мы съыграем в его "игру". Он выдает нам Ваббаджек и говорит что мы должны выбраться отсюда. Есть три дороги. В конце каждой надо что нибудь сделать. Если смотреть на Шеогорато то:
Левая дорога: Проходим до конца попадаем на арену. Пелагий наблюдает за битвой 2 атронахов. Все что надо сделать это пальнуть с посоха по одному из стражников за спиной Пелагия.
Центральная дорога: Дорога сна. Тут все до банальности просто. Бьем с посоха по Пелагею. Появляется его кошмар. Бьем по кошмару(волк, разбойник, ворожея, атронах и нечто похожее на лича) и он становится хорошим воспоминанием. и так несколько раз подряд пока не соберете полную картину. Маленький Пелагий с мамой у костра. Пелагий просыпается.
Правая дорога: В конце дороги видим неравную битву между гневом и уверенностью. Причем гнев побеждает. А надо нам совсем другое. Опять используем Ваббаджек. На этот раз бьем по гневу пока он не станет ростом с уверенность, после чего бьем в увернность что бы она стала ростом метра 2 может 2,5 :) Все дальше уже поговорите с Шеогоратом и назад в нормальную реальность... или в реальную нормальность? В любом случае мы получаем в свое пользование Ваббаджек который непредсказуем. Я серьезно.

0

Ареопагит,спасибо.
"Сам по себе квест довольно простой, в онсновном на логику"
Как-бы намек :D

0

http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/721081/

0

все просто найди рядом с коллегией в лево на карте близ материка маленький островок там статуя бога и со стороны бошки внизу сундук)

0

Блин, а где теперь мои шмотки? Где броня и мечи?

0

А почему ваббаджек не превращает драконов в курицу?((

0