"Мотылёк" в башне Рассвета

При появлении мага в башне начинается драка,потом успокаиваются и он читает первый свиток и после этого начинается бардак,при очередном входе в башню драка возобновляется и когда утихает не могу начать диалог с "мотыльком",его опять отметелили и игра пишет,что он занят

Нашёл похожий вопрос на 9 странице но и там нет ответа

Комментарии: 7
Ваш комментарий

lepovKZ
Вот цитата:
Внутри вы встретите группу вампиров, уничтожьте их. Монах находится тут же, внутри магического барьера. С тела главаря - Малкуса - возьмите камень и установите его на постамент. Барьер спадет и этот юродивый нападет на вас. После пары хороших ударов по черепу секирой, молотом, или что там у вас есть, святоша придет в себя и согласится прочитать Свиток.
Если ты его не побил, то не снял проклятие, вот его и бьют.

2

lepovKZ
Гуманизм иногда выходит боком.

1

lepovKZ
Как ты привёл монаха к Стражам? Что делал, чтобы он с тобой пошёл?

0

Освободил,и договорился,что встретимся в Башне,сейчас поищу,может есть сохранения.
Спасибо за отклик

0

nestrbob
Я переиграл и написал только в другой теме(4 строки вниз,про учёного),именно там и ошибка была.Сей час уже далеко продвинулся.

0

А у меня другая проблема с Мотыльком.
Когда нахожу его в пещере, у одного вампира в инвентаре должно быть что-то, с помощью чего можно вызволить мага. Но у вампира только обычное барахло. Так и бросил его там "до лучших времен". Такая же проблема с квестом, где нужно найти три части амулета. Вторую часть нашел, она по идее должна быть у убитого нежити, но у него все так же просто оружие и никакого амулета нет. В чем проблема?

0

Атай Wolverine
Чувак не парься и юзай консоль.

0