Не могу вступить в Темное Братство

Пароль есть. а при разговоре с дверью.. Нет варианта с правильным ответом.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

PanDa111
Cначала нужно найти пацана, точно не помню, но по-моему в Видхельме. Он путается связаться с Темным Братством. Выполнить его поручение (убить жертву). Потом лечь спать. К тебе придет ТБ и похитит. Очнешься в лачуге возле Морфала, сделаешь что скажут, и предложат вступить. Дальше должны сказать пароль, который должен появится в диалоге с дверью.
А если, все это сделано, а нужного пароля нет, тогда читы. Ищи коды в инете. На ПГ они тоже есть

9

Виндхельм, Авентус Арентино

8

Да они моральные уроды и шмот крутой не дадут, а какое-то гейское одеяние. Когда я вступил в первый раз и выполнил всю линейку квестов, то очень сильно разочаровался. Чтобы вступить в это говняное сообщество, убейте ведьму воспитательницу в детском приюте, взяв заказ у пацана Авентуса Аретино. Но выйдя на меня это братство, я теперь всегда убиваю сучку-Астрид и затем зачищаю это вшивое их сраное логово.
Вступайте в гильдию воров, они в сто раз лучше.

1

Xavier_29Th
В теске все гильдии классные и темное братство не стало исключением.
А шмот у них никак не гейский, соловьиная конечно покрасивее, но их кровавая рука на доспехах очень классная...

1

Xavier_29Th
У темного братства есть бесконечные контракты на убийства , которые дают много денег. В начале игры это очень полезно.

1

Xavier_29Th
Хорош шмот ругать. Первый сет с полезными для любого тихушника примочками.На садо-мазо прикидик кстати легко найти ретекстур, конечно изрядно напоминающий красно-чёрную робу мага с характеристиками лёгкой брони, но довольно милую на вид.

0

Задание на этого пацана можно получить в любой таверне

0
Комментарий удален

PanDa111
Если пароль тебе дали по сюжету а варианта в диалоге с дверью всё равно нет то только переигрывать. Загрузи сохранение до того как взял квест у Авентуса Арентино.

0

я вступил к ним и всех положил, вот такая многоходовка

0

PanDa111
это где ты пароль то узнал, если квест не прошел с приютом?

0

IArlekinI
Квест то он наверно прошел, но есть такая бяка. Если долго не ходить к двери ТБ, то пароль как бы меняется и старый (данный Астрид) не работает.
Я сам так попал с паролем когда все же соизволил к ТБ наведаться ))

0

А письмо же только после квеста придет или после любого убийства?

0