Не появляется квест "Найти клинок Лютый"

Модеры не удаляйте мой вопрос пожалуйста... Знаю может этот вопрос уже звучал, но всеравно помогите... Мьол Львица не дает квест "Найти клинок Лютый". Уровень 120, создан персонаж на версии игры 1.9.32.0.8 RU (Репак от Fenixx), все ДЛС выключены... Что делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Убивал ее спутника Эйрина?

Она ненавидит гильдию воров, и по-моему, если я не ошибаюсь, если ей намекнуть, что ты состоишь или что нормально относишься к этой гильдии, то она обидится.

В общем, повысь уровень на единицу и попробуй снова с ней заговорить.

0

Werwolf1962
Попробуй одеть амулет Мары, Мьол потенциальная невеста в игре. Квест с клинком, нужен для начала разговора о свадьбе.

0

Werwolf1962
Амулет даст шанс на появление диалога о мече, а жениться не обязательно.

0

Werwolf1962
хз, у меня он сам как-то появился.
Могу только примерно посоветовать:
Станьте таном Рифтена. Может, она не дает кв потому, что не считает Вас типа достойным, что ли... В обще станьте таном, если еще не стали, и выполняйте доп. квесты разных НПС.

0

Даже не вступая в гильдию воров но выполнив хоть одно задание по выбиванию долгов можно всё испортить ,я квест на "лютого"получил не связываясь с долгами и её можно будет брать в напарницы потом.Попробуйте с более раннего сохранения в Рифтене

0

Wild Rider - Нет не убивал Эйрина, в гильдию воров не вступал, а также согласился с мнением насчёт гильдии воров. Уровень повышал до 121, но эффект НУЛЕВОЙ. Пробовал понизить до 14, а потом повысить до 15, тоже ничего. Даже пробовал активировать консолью квест FreeformRiften09 10, 20, 30, 200, 250, а квеста нет в журнале...

nestrbob - А какой смысл одевать Амулет Мары? Пока квест не выполнишь свадьбы не будет...

-1