Обмен сохранениями (save)

Люди,киньте пажалста продвинутых персов.
Неохота начинать игру сначала.
Без Dawnguard.
Идеально перед разговором с большим драконом.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

пожалуйста скинте сохранение с полным прохождением skyrim(а) и dlc к нему dragonborn,dawnguard
P.S свои сейвы потерял,заново проходить долго и скучно
заранее спасибо

4

PsyShock
Да ну, столько пройдено в игре. И че там делать если прошел столько веток? О_о

Лучше уж персов рисовать разных на начало игры и всё.. Мне вот квесты нравятся, а прокачка перса уже порядком поднадоело. Проще через консоль его качнуть....

1

Aldmer26
Слушай очень сочувствую тебе, когда то я такой же ламер не знал где мой сейв в OBLIVION и просто переустановил систему распрощался со своим героем, хотя играл за него целый год.

Совет просто скидывай сейвы на флешку или на болванку а то так и свою собственную свадьбу потерять можно

1

Я порой многие игры начинаю сначала (Если сделала квест не правильно или другую ошибку).
Друг который Скайрим знает, от и до!. Глядя на меня стал делать так-же!.,
Потому-что начиная сначала, узнаёшь много нового!. (И для него кузницу прокачать, чуть-ли не на месте., Ноу-проблем).
Сохранки от любых игр, порой копирую в нескольких вариантах!, Что и другим советую!.
Я к примеру в Обливион, до выхода из Темницы (А некоторые навыки, ещё в камере), могла прокачать до 100., Но не было необходимости!.
В Скайриме можно то-же, добравшись до первой кузницы!.
Но если вам лень начать сначала и поискать такие финчи!., Тогда вы такого долго искать будете!.

1

Если я скину своё сохранение то тебе придётся качать 100500 модов

1

Перс 31-го уровня, перед заданием "Проклятие Алдуина". Боец с двумя мечами, атромант.

0

Очень добрый
Уже понялс))
А мне можно сейв, где не пройдено ни одного побочного задания, кроме сюжетного)

0

В файлах и читах посмотри
А ДЛС найдешь в интернете
уж поиском наверное пользоваться умеешь?

0

Вот примерно в таком аспекте (см. выше)

У кого игра застряла, кто хочет поделиться своими сохранениями, - эта тема как раз для этого.

0

Есть ли у кого-нибудь сохранение в Dawnguard, перед боем со снежным эльфом, что бы забрать лук Ауриэля за Стражу Рассвета? А то у меня не набирается вода в чашу.

0

Spy_foX1
Ок, нашла я тебе это сохранение. В архиве всего 6 мегабайт. Давай свою почту, пошлю

0

Спасибо конечно, но я через консоль уже решил сей баг.

0

Очень нужна сохранкаThe Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Миссия "На вершине Апокрифа" - конечный квест Плиз помогите

0

Люди помогите пожалуйста! Нужно сохранение со следующими параметрами(примерно)
Раса: норд, уровень примерно 65, пройдены гильдия воров, основной сюжет пройден(убит дракон), пройдена коллегия винтерхолда(я там главный кароч). помню что облазил какието подвемные пещеры где куча роботов, + большая пещера где надо собирать корни нирна. также пройден квест где какойто ученый(его хата в море) просил помоч открыть коробку в его логове)также пройдены еще много других мелких квестов по всем локациям, куча разного оружия в схронах. пройден квест, где в какомто городе людям снились какието сны(сори играл давно, пробрала ностальгия захотелось поиграть)
Прокачан лук, тяжёлое оружие, лёгкое оружие средне, тяжёлая броня, скрытность, магия не прокачена) также имеется немало криков.
Спасибо заранее!

0

Люди помогите пожалуйста! Нужно сохранение желательно со следующими параметрами(примерно)
Раса: норд, уровень примерно 65, пройдены гильдия воров, основной сюжет пройден(убит дракон), пройдена коллегия винтерхолда(я там главный кароч). помню что облазил какието подвемные пещеры где куча роботов, + большая пещера где надо собирать корни нирна. также пройден квест где какойто ученый(его хата в море) просил помоч открыть коробку в его логове)также пройдены еще много других мелких квестов по всем локациям, куча разного оружия в схронах. пройден квест, где в какомто городе людям снились страшные сны(сори играл давно, пробрала ностальгия захотелось поиграть)
Прокачан лук, тяжёлое оружие, лёгкое оружие средне, тяжёлая броня, скрытность, магия не прокачена) также имеется немало криков.
Спасибо заранее!

0

my name is p2g2
Через консоль, все свои (капризы) требования, можешь прописать лЁгко...

0

Крохотный Убивец
"капризы" могу, а вот квесты не могу

0

my name is p2g2 квесты не могу
Я не кэп, конечно... похоже для тебя это будет таки неожиданностью, но квесты (в любой стадии) тоже можно прописывать через консоль...

0

my name is p2g2
Заходишь на WIKI, находишь ID любого квеста и через консоль начинаешь и заканчиваешь.

0

смысл играть, если все пройдено?

0

Russian Combine
Человек не хочет заново проходить уже пройденное.

0

да просто если проходить заново и все, то уходит много времени, несколько месяцев. У мну так же случилось, сгорела мамка и все пошло по "женскому органу", сча прохожу заново, дошла до 40 уровня, а так задолбалась прокачивать кузницу и прочее))))

0

читы могут создать баги и конфликты, при прохождении тех квестов которые я еще не прошёл, и да, предыдущие 2 человека правы
в общем упрощу требования
!!Норд 55+лвл, пройден основной сюжет, гильдия воров, винтерхолд и пещера с корнями нирна.!!!
кому не сложно, киньте пожалуйста свой сейф на любой обменник, мыло, скайп и в лс

0

нирвана12
Мамка может сгореть, но винт то остался. Переустанавливаешь систему и играешь дальше, игра не встраивается в ОС.

0

Могу предложить такого героя: Норд, 52 уровень, есть дом из дополнения Hearthfire, добыто почти все артефакты (За дополнительной информации в ЛС), пройдены клавный квест, гильдии Воров, Тёмного Братства, Соратников, главный квест (Downguard, Dragonborn). Полностью прокачены навыки: Одноручное Оружие, Кузничное Дело, Тяжёлая броня. Мой герой увлекается Зачарованием, Скрытностью, Двуручным Оружием, Взлом, Корманная кража. Магические навыки не сильно прокачены. В Доме у Озера находится огромное количество оружия (В числе и артефактов), брони, колец, посохов, обручей, кузнических материалов, зелий и камней душ (В том числе и чёрная Звезда Азуры). Опять же за дополнительной информацией милости прошу в ЛС.

0

А кому нужен мой сейв уровень примерно 85 и почти ничего не пройдено никаких читов я не делал в принципе даже фаст тревелом не пользуюсь! Просто я самый ярый фанат : Раса Имперец, маг все школы магии на 100 Лучше скажу что пройдено, Гильдия магов и всё Не открыты города вообще Солитьюд Виндхельм Маркарт Фолкрит я там ни когда не был и не знаю как они выглядят и именно это заставляет меня играть снова и снова.

Да и я вступил в гильдию Соратников и воров в самой начальной стадией. всё жду предложений...

0

Персонаж лесной эльф 47 го уровня скрытность стрельба из лука , и кузнечное дело 100.
алхимия 60 .
зачарование 50.
квестов всех по немногу.соратники , колегия магов братья бури две маски культа драконов.
уничтожено темное братство, играл только на мастере ..дом в вайтране дом в солитьюде.
половину неписей с лука валит с первого выстрела ..

кому нужен сэйв могу скинуть.

Restless hunter

0

эх у меня был высший эльф 61 уровня много навыков было прокачено до 100 но полетел жёсткий диск.............

0

Aldmer26
у меня до этого был на 20 уровне винда полетела .
так я теперь сэйвы отдельно храню на диске д .
и на флэшку раз в неделю кидаю(на всякий случай)
а то 100 часов игры времени жалко.

0

Скиньте пожалуйста сэйв: раса не важно. пол неважно. главный квест пройден полностью. темное братство 2-3 квест. Гильдия воров пройдена. никакие побочные квесты не выполнялись. полетел жесткий ..................

0

Mitsu Rju
У любого нормального игрока в Skyrim - за игру сотни сохранений, так что начинать игру заново нет смысла, легче начать с определённого квеста.

0

мне тоже скиньте сейв где 82 уровень на почту abumuaz1983@mail.ru

0

Возможно глупый вопрос, но где у этой игры сохранялки прячутся? Игру придётся переустанавливать.... а персонаж 52-го уровня....жалко

0

сейвы хранятся в документах, вот путь: C:\Users\Люций\Documents\My Games\Skyrim\saves
кидать на почту abumuaz1983@mail.ru

0

Есть у кого сейв после убийства первого дракона?

0

Великий и Ужасный Пиладус
Если тебе просто надоело проходить Хелген, каждый раз, начиная новую игру, то скачай мод Альтернативный старт.

0

У меня есть норд 92 уровень без читов основной сюжет пройден и все квесты гильдий и dawnguard

0

Сделал геральда в скайриме

0

У кого есть сохранение с магом женского пола?

0

Скинте сейв плиз на zinteco@mail.ru Играл за норда прошел алдуина убил дракона и летал там на каком то, коллегию винтерхолда лазил по пещерам настраивал какую то хрень, убил имперцев т.е. ульфрик стал королем, убил вампиров нашел лук аєриєля ,прокачка и оружие не важно главное НОРД ,БРАТЬЯ БУРИ И СТРАЖА РАССВЕТА!!! zinteco@mail.ru

-1