Партурнакс и клинки

Подскажите есть ли способ не убивая партурнакса ну какбы так сказать быть в хороших отношениях с Дельфиной?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если Вы хотите оставить Партурнакса в живых и придерживаться сторон Седобородых и Клинков одновременно, используйте консольную команду setstage MQPaarthurnax 100. Квест будет считаться выполненным без его завершения, то есть без убийства Партурнакса и разрыва связи с Седобородыми, однако при этом Довакину будут помогать ещё и Клинки по сюжету, связанному с ними — помощью в битве с драконами.

1

А зачем тебе?) я вообще с ней больше не пересекся) И Партурнакса убивать не стал)
Дельфина с тем стариком нужны только до той пещеры с исторической стеной) дальше уже нах они сдались)

0

Arti Jesso , у неё как я знаю и квесты будут и в сможете развивать клан клинков.

0

Дело, конечно, твое, но по мне, она психопатка какая-то :D
А если по делу, я в прохождении не видел такого варианта) Так что выбирай сам ветвь развития)
Я могу лишь сказать, что после смерти этого Главного Черного Дракона, Партурнакс улетит с остальными драконами и попытается захватить власть у них там) но это ГГ уже не касается)

Может и есть смысл убить Партурнакса)

0

Arti Jesso , я прошел но такого не видел.
Но всеже народ может моды для этого есть?

0

а как ты сам думаешь?) вряд ли) это же вариантность развития сюжета) для этого люди и проходят несколько раз игру)

P.S. А Партурнакс об этом говорил как раз, когда с ГГ прощался

0

у меня Партунакс потом,через время, вернулся на глотку мира,но никаких квестов больше не давал,только о словах силы поговорить можно...так что не похоже чтоб его попытка захвата первенства увенчалась успехом,но всё равно убивать его для удовлетворения маниакальных наклонностей Дельфины не стала,он куда больше клинков может пригодится Довакину

0

Я смотрю, не мне одному Дельфина не понравилась хД

0

Arti Jesso
А она очень многим не нравится.Да и вообще клинки - орден неудачников.Уриэля Септима со всеми сыновьями профукали,Амулет Королей малоумный грандмастер клинков себе в шкаф положил(с тем же успехом повесил бы у входа - злых духов отпугивать)тоже проворонили,а тут по словам Дельфины их тупо вырезали всех - шикарный орден,ничего не скажешь.

0

ну если выбрать клинков то будут всего 2 квеста вроде
1. набрать добровольцев в клинки
2.совершать облавы на драконов
ну вроде все

0

nightnazgul
Дельфина? Когда-то клинки обязовывались до смерти защищать всех драконоборцев, а тут мне они ультиматумы ставят. Мол, убейте единственного дружелюбного дракона в игре за его сомнительное прошлое, иначе мы тебе помогать не станем. А после завершения сюжетной линии меня вообще поразил ответ Дельфины: мол, Алдуин мёртв так Партрунакс больше никому не нужен. Так только социопаты мыслят, так и сидите отшельниками в своей Небесной гавани, вам на люди нельзя.

0

Вот поэтому я так и ответил nightnazgul))
Партурнакс более достойная личность, чем Дельфина)

0

Все не без грешны, особенно клинки, что бы они там себе не мнили. Им бы вообще помолчать о преступлениях в прошлом.
А Партурнакс, какая вообще разница кем он был, главное, что сейчас он не мало поспособствовал спасению мира, а его ещё и судят после этого.

0

А мне Партурнакс понравился - добрый и суровый дядюшка-дракон. Пошли эти клинки куда подальше, не буду его убивать. Седобородые правильно делают, что не любят клинков.

0

Только клинки при встречи будут говорить, чтобы ты его убил, но их кампания начннётся

0

И закончится миссия "Партурнакс"

0