Побочные квесты - Прохождение (х)

Обсуждаем вопросы по прохождению побочных квестов.

Комментарии: 640
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Должен заметить что прохождение побочных квестов стало гораздо сложнее, я просто напросто не понимаю куда идти у кого что спрашивать, впечатление такое что мир настолько стал огромен , что я просто в нем потреялся блуждая в одном пятоке, играю уже около 8 часов, 4 уровень, что делать, помимо главного квста незнаю. Побочных в списке много но они отображаются на карте, так и должно быть или это у меня так?

0

Везунчки, мля... Жду диск... (Отпуск начинается только послезавтра - :) )

0

часть побочных квестов не показана на карте. как в старом, добром море. нужно искать, исследовать мир. однако, кривой консольный дневкик, не описывает словами куда бежать! так что хз как выполнять некоторые квесты.

0

"Побочных в списке много но они отображаются на карте" Имелось ввиду не отображаются на карте! В некоторых заданиях известно место, это еще спасает так как его на карте можно еще как то увидеть, а что делать если ничего не известно помимо названия задания, чем то мне это все морровинд напоминает, да и как поклонник серии могу смело заявить что, Данная глава является прямым потомком морровинда, только со всем тем, чего нехватало, Никаких параллелей с Обливионом не возможно провести, дух здесь морровиндский, да кстати музыка местами тоже оттуда играется только немного переигранная под атмосферу севера. Короче, Атас, тем кто знает серию не понаслышке и ранее обливиона, останутся ОООООЧень Довольными!!!

0

morseliot
только вот штука такая, я писал выше. в море был дневник, где было, как правило, описано "сто шагов на север" и тд. а тут шиш.

0

Посоны, если кто не может открыть дверь с совой, медведем и насекомым в Bleak Falls barrow, вы это, осмотрите "ключ" в инвентаре как следует

0

HollowHeart
Подразобрался, В меню журнала надо кликнуть по заданию что активно, дабы разактевировать его, а затем по тому которое надо активировать. Маркер при этом на карте поменяется, нипонятно зачем происходит выделение сразу многих заданий, при этом маркер остается на приоритетном, либо опять же глюки пиратской верси. Жду утра и в магазин.

0

2 вопроса - где Silent Moons Camp (бандюков убить) зайди в игре в квесты и попроси показать лагерь на карте.

0

mad wolf
9 комбинаций? дурак чтоли? их куда больше 10. Я уже увидел выпавшую плиту. И вообще прошел все подземелье

0

Кто понял как в инвентаре пердметы прокручивать, что только не жал. все дыбом стоит. На С правдо приближает..., а крутить как?

0

подскажите, вот где профессию выбирают(где три камня стоят) нужно одну из 3х выбрать.
А можно потом этот выбор изменить?

0

morseliot
тоже заметил. только заданий то несколько, они не все показаны в любом случае. нужно думать, запомминать инфу из диалогов.

0

А можно потом этот выбор изменить?
можно хоть потом хоть сразу - попробовал бы, что-ли. работает последний выбранный камень.
Вообще подобных камней в игре 13, и выбирается вовсе не профессия:

The Apprentice Stone - Those under the sign of The Apprentice recover Magicka faster, but are more susceptible to Magicka damage.
The Atronach Stone - Those under the sign of The Atronach absorb a portion of incoming spell damage and have a larger pool of Magicka, but recover it more slowly.
The Lady Stone - Those under the sign of The Lady regenerate Health and Stamina more quickly.
The Lord Stone - Those under the sign of The Lord are more resistant to both Magicka and physical damage.
The Lover Stone - Those under the sign of The Lover always feel a Lover's Comfort. Learn all skills 15% faster
The Mage Stone - Those under the sign of the Mage will learn all magic skills 20% faster.
The Ritual Stone - Once a day, those under the sign of The Ritual can reanimate nearby corpses to fight for them.
The Serpent Stone - Once a day, those under the sign of The Serpent can use a ranged paralyzing poison on opponents.
The Shadow Stone - Once a day, those under the sign of The Shadow can become invisible for an extended period.
The Steed Stone - Those under the sign of The Steed can carry more and do not suffer a movement penalty from armor.
The Thief Stone - Those under the sign of the Thief will learn all stealth skills 20% faster.
The Tower Stone - Those under the sign of The Tower have the option to automatically open Expert or lower locks.
The Warrior Stone - Those under the sign of the Warrior will learn all combat skills 20% faster.

0

Помогите кто находил это место упокоище там еще призрак который показывает тебе куда идти не могу там открыть дверь

0

Народ подскажите где взять квест на оборотня в каком городе и у кого. Заранее спасибо.

0

А все дверь открыл сам если че то там нужно поставить волк,орел,волк

0

как пройти квест ветреного пика? какую комбинацию набрать.

0

Мне тоже интересно, про квест ветряного пика, там где есть медведь, бабочка, орел, какую камбинацию надо набирать?

0

если вы про дверь которая золотой лапой открывается - посмотрите на лапу в инвентаре, дальше догадаетесь.

если про решетку где-то там по дороге - то две фигурки на стенке и средняя упала.

Но эта пещера относится к главной квестовой линии, а не только к побочным квестам...

0

подскажите где взять квест на оборотня в каком городе и у кого.
Whiterun, квест по линии Соратники (Companions), ветка The Circle

0

Ребята, сорри за офтоп как вылечится от укуса Вампира?? Меня укусил вампир и теперь атака на 25% меньше и здоровье на 25 единиц ниже.
Это в активных навыкаъ показывает

0

djmedvedd Помолись комунить перед алтарем - вылечивает все болезни.

0

morseliot
таки да. это походу был глюк пиратки)

0

Где можно заразиться вампиризмом?

0

как пройти квест "вечный покой" там девчёнку призрака нужно найти.

0

Ребята, квест ВРЕМЯ ЛИШЕНИЙ. Где эту бабу искать то?

0

+1) негритянку то?) в винтерфоле которая?)

0

Кто нибудь находил маски помимо деревянной? Их надо на алтарь ставить в каких то древних руинах (не помню название)))

0

Zon1x
ппц, всех черных баб оббегал, то они не разговаривают вообше, а то какуюто муть про замужество плетут...

0

djmedvedd
Zon1x

Да в таверне она "Гарцующей кобылы" или типа того.

0

народ, кто нить подхватывал "костоломную лихорадку"?
зло это высаживает -25 выносливости.
как там от нее избавляться то?)
тупанул!)
уже нашел!)

0

какую комбинацию надо ставить в квесте ветрянной пик где змея, орел и рыба???
все уже кажется перепробовал.

0

если в 1деревне помоч с письмом эльфу с луком его можно будет взять в напарники потом?

0

ребят, помогите. В квесте с золотым когтем не могу активировать кольца с изображениями. Не могу выставить комбинацию и пройти дальше квест. Сам коготь всовывается, а вот кольца не двигаются. Что делать-то? Может их где-то ещё надо крутить, а не на самом "табло"?

0

Grig666, там вверху 2 камня, и 1 средний упал на пол. Вот такие и выставляй.

0

Интересует, где искать сокровища по третьей карте. Там только башня нарисована и все, четвёртая была проще.

0

да и если можно то лучше дамажит он или Свен.заранее спс

0

В квесте Время Лишений баба сказала допросить пленника в тюрьме. Он там в камере сидит а ее можно открыть только ключом, стырил ключ у стражника который рядом ходит но дверь все равно не открыть

0

А ещё мне приятель сообщает, что вроде Слова должны драконы охранять? У меня уже три Крика и ни одного дракона не видел. 8-(

0

Квест Золотой коготь, надо его найти отобрать у бандюков на Ветренном Пике. где именно искать сам коготь? Дело в том, что я на этом пике был до получения задания, всех гопников перебил, что по дороге попались, ни у кого никакого когтя не было. Сундук в башне оборал, вроде бы его там не было, а после получения задания прихожу на Ветренный Пик, там уже метрвые бандосы лежат, обобранные. Где сам коготь найти, у кого он находится???

Да и еще, за мной какие-то 3 головореза охотится не с того ни с сего стали, говорят типа, щас мы тебя проучим, и втроем на одного, причем повреждения наносят хз какие, а я им практически нихера. Убежать не получается, убить тоже, появляются они сразу рядом со мной, после включение режима ожидания. Кто это такие и какого х:я им от меня надо?

0

fundamentalist
В склепах где огромный паук вылезет, обмотанный паутиной бандит висеть будет в проходе, у него и коготь. За мной уже тёмной братство охотится начало, не пойму за что=)


P.S.
Ребят подскажите есть квест на получение дома ? Ато куча шмота в инвентаре интересного а продавать впадлу, нужно куда то его складировать.
И кто знает зафига в игре камень дракона(Плита с иероглифами) отобрал в пещере у скелета по квесту золотого когтя.

0

royalnightduh
Нет "квеста", задания я тоже не нашёл. Помощник главы в Вайтране предлагает купить за пять тыщ после выполнения какого-то задания, вроде.

0

FadingDuch
Спасибо. Пойду копить на квартирку =)

0

royalnightduh

А где эти склепы находятся, добрался до храма на ветренном пике, где склеп? в нем?, в Храме дошел до какой-то решетки с рычагом, ни одна комбинация не подходит, чтобы ее открыть)

0

fundamentalist
ну не склепы я храм и имел ввиду. просто не знаю как эти пещеры назвать можно.
Там сверху комбинация нарисована на 3-х камнях над воротами, 2 камень лежит внизу упавший. Там ещё найдёшь типа такой головоломки дальше, комбинация будет на золотом когте нарисована

0

royalnightduh

Я ее набрал, 2 змеи, посередине лосось, жму рычаг в меня опять стрелы) Какая комбинация, напиши, если не трубно, что по краям, что в центре?

0

народ помогите плз как избавиться от вампиризма

0

в вайтране вроде монашка в храме дает квест оживить дерево но нада найти крапивник не подскажите где он

0

Блин,где найти девчонку-призрака из квеста вечный покой?

0

Прошел решетку, забрал коготь, но вот байда, как его крутить в инвентаре?? Какой кнопкой вращать??

0

за мага помогите кто нибудь!!!! люди

открытие невидимого

там будить двемерская ормиллярная сфера

там нужно нагреть или о холодить

и не чего не происходить что делать?

кто уже дошел) по скажите

0

fundamentalist
мышкой на него нажимаешь и крутишь

0

Как пройти квест безвести пропавший. Там типо пройти без кровопролитий?

0

Народ что-то не пойму подскажите в Ривервуде обучающие квесты у кузница(сделать кинжал, заточить, шкуру обработать). Он дает задание сделать сыромятный шлем. Подхожу к кузне, а такого шлема так скажем в рецептах нету. Сделал просто кожаный не прокатило.
Подскажите мож я че ни там смотрю?

0

Param_Value

Не все так просто, выделяю предмет на С он увеличивается и чем ты его не крути ни мышкой, ни клавой, реакции 0. С:ка походу глюк репака, качаю другой от регардинга, возможно там будет нормально.

0

В квесте "Чудо природы" как дойти до Великого древа? Меня корни не пропускают, кропивник имеется.

0

как пройти головоломку с дверью в задании "найти часть амулета голдура в фолгунтуре"?

0

Как путешествовать не повозке не получается

0

Jekil0000
Я тоже прошел все три обучающих задания у женщины-кузнеца в Ривервуде и остановился на "сделать сыромятный шлем", все аналогично. Пробовал покупать реагенты у кузнеца и создавать ещё раз - безрезультатно. В принципе "Сыромятный - это кожаный". Возможно ошибка разработчиков, а возможно надо сначала получить рецепт создания.
В унынии. Если кто-то знает, что делать, напишите пожалуйста!

0

как раскрыть тайну Ветреного пика? Я коготь нашел, все подземелье прошел, открыл дверь и вышел через какой-то проход с скалах, но квест не выполнен, чего там еще делать надо?

0

royalnightduh
В том то и дело, что в списке изготавливаемых вещей нет "сыромятного", есть только "кожаный".
У меня лицензия от 1С.

0

скажите пожалуйста какую способность нужно выбрать чтобы биться с одни мечом в каждой руке?

0

появился вопрос касательно квеста на убийство Lu'ah Al-Skaven в Ansilvund. Кто-нить подскажите комбинацию, отпирающую решетку. А то я и дневник ее перечитал раза 4, и книжку, на которую она ссылается, а в комбинацию не могу. Понял только что как то связано с орлом и змеёй

0

Red Alert
Ахаха ты не о том подумал))
Он про то слово которое почти в конце подземелья ( около того типа у которого забираем камень дракона ) оно ярко светится синим и написано на стене, что бы его выучить надо просто подойти к нему. И тайна будет раскрыта!

0

Народ, набрёл на статую Боэты, но ни хрена не ясно, чё там делать надо, вокруг одни трупы, если кто проходил намекните плз, чё делать то надо?)

0

Эмм когда идёшь в Седбородым в деревне есть квест про мальчика , которые намутил Тёмный Обряд , по кв надо сним поговорить , но где он?

0

Кто делал квест "Без вести пропавший" который дают Серые Гривы в Вайтране, на спасение из западной сторожевой башни брата? Как его мирно спасти?

0

К дереву? Ну ё-мое, вы вообще диалоги не читаете? Там стоит Аста или как-то подобным образом тётку зовут, она говорит, что тот мега-ножик, который есть у вас - единственное легендарное оружие, которое может повредить это дерево. Дальше думайте сами.

0

как пройти у соратников дают квест на заточку меча я отдал его кузнецу он сказал отнести Эйле щит. а где эта эйла?

0

Не судите за небольшой оффтоп но кто знает можно ли как-то вернуть лошадь если она убежала??
А то я сегодня утром ехал на север, на меня два каких-то с**ных паука напали, я слез, надрал им зопу, обернулся-а лошади и след простыл!
Пришлось загружать игру, лошадь вернул...но можно этого как-то избежать?
Заранее спасибо!

0

Можно новую украсть) Наконец-то, если никто не видит, то моно безнаказанно воровать))

0

Народ как освободить Торальда серая грива из северной крепости (квест берется в Вайтране), НЕ ВЫРЕЗАЯ ТАМ ВСЕХ И ВСЯ! (к слову на 6 лвл это не очень то и возможно)

0

Маунтинникакой способности нету, просто в инвентаре на оружие одноручное нажми правой и левой кнопкой мыши и будет тебе берсерк)

0

Кажется я сообразил! Возможно, драконы начинают появляться только после того, как по сюжету продвинешься достаточно? Как в "Обливионе" - там же тоже врата не сразу появлялись! Кто-нибудь может это предположение прокомментировать?

0

Ко всем вопрос, как жениться? Кто-нибудь находил квест? Предварительно писали, что для этого будет нужен амулет. Если кто знает - отпишитесь.

0

http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/712083/#860475 - там про женитьбу только что написали.

0

Люди помогите кто выполнял квест Пробуждение королевы-волчицы не пойму что делать бегаю по залу нежить бесконечно нападает и какой то свет меня током стреляет

0

народ, как пройти квест чудо природы? я уже в святилище да вот корни загораживают проход дальше к дереву :C

0

Квест "Без вести пропавший"Как освободить пацана без убийств?

0

black and white warrior
Читаем диалоги. Читаем описание заданий. Если ничего не прояснилось - читаем выше, я писал.

0

lubei
та же проблема. причем я попробовал вырезать охрану-хрен там. ребята серьезные. на 7 лвл не дались

0

Как сфокусировать кристалл в Мзулфте? Квест гильдии магов!

0

The game TripleHHH


я за у меня та же проблема я не знаю что делать

там будить двемерская ормиллярная сфера

там нужно нагреть или о холодить

и не чего не происходить что делать?

0

Блин я тоже заипался с этим квестом!

0

да ну блим фигня чё та с этим квестом ) багованый он блим

0

да там наверно хитро как-нибудь надо сделать!

0

Dein2009
Ага,лвлве на 10 с приличным запасом зелий мб и можно убить.Я ещё стал качать вора-Каджита,так что вообще печаль в боях=(
Может быть там какой-то люк есть)))

0

Как сфокусировать кристалл в Мзулфте? Help

0

lubei
есть там одна мутная тема. я несколько раз там сохранялся, загружался, и вот разок я загрузился и пошел какой нибудь проход искать. и тут недалеко от крепости мне навстречу выбегает мужик с ником "беглец", сует мне какие то зачареные наручи, со словами это храни я потом отдам и заплачу. и сваливает дальше! через секунду прибегает другой мужик "охотник" и спрашивает мол никого не видел? я нене, никого! тут охотник видит беглеца,в валит его из лука и уходит. все, конец истории....что это, как связано-не пойму

0

а возле Аверстейда есть подземелье, но там сапфировый коготь нужен, где его найти можно?

0

Нужно найти амулет Голдура в Саартале, но по приходу туда требуется ключ чтобы зайти в этот самый Саартал,где найти этот ключ?

0

забрел в одну из пещер, там много мертвяков даэдов, и вот дошел до места где мост надо опустить, рычаг дергаю , и из стены вылезают копья и ничего, мост не опускается, там еще недалеко труп архимага лежит с запиской, про мрак чтото... как пройти, может кто забрадел в эту пещерку, она не далеко от седобородых находится?

0

1Stok1
В Коллегию Винтерхолда вступи. Там первый же квест - раскопки в Саартале. Заодно и часть амулета найдешь.

0

TERAB1TО спасибки тож с ентим квестом запарка вышла :-)

0

Кто-нибудь проходил квест возле Иварстеда, в Гермундс Холл ? Где надо останки найти чьи-то, но не опускается мост? что делать?

0

Как избавиться от костоломной лихорадки?

0

Не открывается последняя дверь в кургане ингола, там где шлем по квесту из винтерхолда, кнопка есть какая то, но она не нажимается,
http://s017.radikal.ru/i403/1111/33/2bbe9c63b11f.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1111/11/c280ef49d953.jpg

0

Люди подскажите как пройти квест "Без вести пропавший" без кровопролития? А то убивать всех не хочется.

0

Как сделать квест "Выяснить, где находится Свиби" ?

0

Dein2009
Что я только не пробовал сделать, всё сводилось к тому что на меня наподали(

0

где добывать руду с помощью кирки и древесину с помощью топора?

0

как пройти квест с камнем колсельмо ? как эту копию сделать

0

Привет всем как пройти Зал геймунда там еще мост не опускаеться ? на рычаг дергаешь и не чего не происходит толька ловушка срабатывает потскажите плиз ))

0

TERAB1T
Вопрос на уровне идиота может даже и выше, но как в неё вступить?

0

[новый пользователь]
Обернись и на стене будет ещё один рычаг

0

у кого проблемы с фокусировкой в мзулфте>>

0

купил домик у йорлефа, получил ключи от хьерима, домик так и не нашел.
Кто знает где он? или меня нае*ал игровой персонаж на 12000?

0

всё, нашел.
Кто знает как расследовать улики найденные в хьериме? я там все облазял уже

0

как пройти квест запретная легенда в пещере Фолгунтуре?

0

Неужели ни кто не проходил квест "Без вести пропавший"?

0

Без вести пропавший. Как спасти Торальда Серая Грива без кровопролития? Излазил все вокруг, думал ход есть подводный какой-нибудь - шиш -__-"

0

Неужели никто не проходил квест где надо мост опустить, но срабатывает лишь ловушка ?

0

можно вступить в несколька гильдий?

0

Я исользовал крик в городе Айварстед и ко мне прибежал гонец с письмом что я могу улутшить свои навыки в месте под названием Серебряное логово. Где это место?

0

как пройти квест кровь на снегу, а то не могу уже намучался

0

Народ подскажите стоит ли отдавать Золотой коготь найденый на Ветреном пике торговцу по заданию, или он может пригодиться в дальнейшем?

0

7STABBS7
Вроде нет. Золотой коготь открывает только свою дверь. Дальше тебе будут встречаться еще двери того же типа, но на них нужны свои когти. Только если для коллекции. Но для коллекции можно и украсть - торговец его положит на прилавок перед собой.

0

Кто-нибудь нашел останки Рейды (как-то так) возле Иварстеда? Где?

0

НЕУЧЕТ ПОСЛЕДНИЙ КРИК У СЕДОБОРОДЫХ ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

Как пройти "Выяснить, где находится Свиди"?

0

Ну я таки полагаю ни кто мне так и не скажет как пройти это квест "Без вести пропавший

0

про кровь на снегу:
там на дороге лужи крови такие по ним идешь доходишь до дома
потом идешь помойму говоришь с Йорлифом
он отправляет тебя кажется к Хелгирд
разговариваешь получаешь ключ
идешь в дом
там сундук смотришь потом в тумбочке у шкафов ожерелье
далее опять Йорлиф
потом лавка (пришлось подождать пока оттуда чел вышел )
потом Йорлиф
вроде все

0

Rider-Of-Ice
четвертым будешь) открываем клуб пацифистов?)

0

Примерно на северо-западе от Вайтрана ходит охотник который заразился вампиризмом и проси у вас помощи, никто не знает как ему помочь? )

P.S. А где отображаются наложенные на персонажа чары и болезни?

0

Помогите пожалуйста, вступил в легион, прохожу квест "Зубчатая корона, дошел до места, где надо открыть решётчатую дверь, тётка постоянно повторяет:"Может это банально, но не видно ли где рычага?". Всё облазил, рычага нигде нет, помогите, как открыть дверь.

0

Видел такое чудо, Всадник без головы, скакал по дороге, я за ним и вылет из игры произошёл(((( Знает кто чё ет такое и де квест про него, ведь полюбэ квест есть)

0

Alex1993
Рычаг в этом зале на втором этаже на колоне в центре.

0

Ребята квест: Королева волчица, как ее убить в конце? Кароче нужно оказывается перебить всех мумий которых она будет поднимать.

0

Dein2009
Честно говоря хочется уже там всех перерезать, благо 28 лвл и эквип позволяет. Но все-таки меня останавливает какое-то другое развитие событый. Интересно. Надеюсь это не игровой баг, говорил с генералом легиона в Солитьюде, он говорит что слишком много пробелм из-за него и освободить его он не может мол.

0

Помогите с квестом "золотой коготь" (или как то так) вообщем я в пещере и там три колеса на которых изображены (сова, медведь и еще что то летучее) так вот вопрос знатоки в какой последовательности их надо завигарить чтобы пройти дальше ?

0

DomTnTon
ты в легион вступил? или туллий так просто разоткровенничался? охраняют крепость кстати не легионеры а юстициары альттмеров...

0

Что за баг? квест в крысиной ныре(сюжетная линия), там нужно чел-ка найти на Р(Рендир или как то так, кароче от дельфины тоже клинок) так он дверь не открывает. Я на дверь нажимаю, он открывает дырку и начинается разговор. Сам он не говорит , текст еле успеваю читать и он сразу листается как будто я на мышку нажимаю чтбы дальше пройти. Дальше вроде бы сказал что сейчас открою, и стоит ждет за дверью. Чё я только не делал, пытался сломать, через дверь магией пытался его убить, к читам прибегнул , ччерез дверь прошел, так он вообще не говорит, нажимаю на кнопку действия, тот вообще без реакции. И не убить его, ни одного звука не прозвучал, книжку прочитал , кв от него появился, тоже не разговаривает
Вобщем , кто решал такую проблему напиши пожалуйста(желательно не в лс, т.к. лс не работает Оо)

0

TrAnE43
На ладони когтя указана правильная комбинация.
С верху вниз:
1.Медведь
2.Что-то летучее
3.Сова

0

На локации ветреный пик нашел 3 лица и 3 механизма.
На лицах 2 змеи и дельфин какой-то.
Подскажите что с ними делать?

0

Ребята, я спросил у Седобородого по поводу слов для крика, и он меня отправил в локацию, что называется Ведьмино гнездо. На карте обозначется, как руины. Но блин, ее там нет. Все облазил. Руины и с драконом не такие маленькие, что бы их не заметить...
Где она?

0

Dein2009
Блин мне уже кажется что единственный способ пройти этот квест завалить там всех, уже нервов не хватает, всё обыскал всё бестолку

0

Так где все-таки афротамриэлка в Вайтране?

0

alien538
ну у меня сейчас 8 лвл и напарница, можно попробовать бы...но он побочный, не буду пока)

0

Dein2009
Я выполнил 1 квест у него, но вступил к Братьям Бури, Легионеры кстати даже глаом не моргнули просто задание на вступление к ним отменилось. Нужно понять кто ими заправляет и поговорить с ним, может выполнить задание, и тогда Торвальда видимо отпустят мирно, но вот кто это , я пока не догнал и где искать.

0

Где находятся планы,которые надо выкрасть из форта Фелхаммер,по квесту Эйлы? Перебил там всех, убил предводителя у него ключ к шахтам был,в шахтах там несколько человек было и никаких следов никакого плана. Какой то баг или этот план там спрятан очень тщательно?

0

как показать необычный камень кувалде?

0

пацаны ваще ребята может кто знает где изумрудную лапу дракона найти?

0

Где найти бивень мамонта скажите пожалуйста.

0

BOGOMUT
У мамонта :)
Еще продается у хаджитов-караванщиков около входа в Виндхельм.

0

black and white warrior
спасибо как раз туда направился)

0

Блин в винтерхолде на продажу только кораловый коготь(

0

Dein2009
Всё не выдержал убил всех и освободил)

0

Блииин и где мне теперь искать изумрудный? А кораловый для чего?

0

квест "кровь на снегу", стадия - когда придворный колдун просит отправиться патрулировать ночью улицы каменного квартала. прихожу туда, куда показывает маркер на карте - к таверне "очаг и свеча"...и сколько я там ночью ни стою - ничего не происходит =( в чем проблема? не там патрулирую? баг? помогите пожалуйста

0

alien538
ветка гривы-сыны получила продолжение или это был единичный квсет?

0

Про Торвальда, которого спасти, надо - там выше есть пещера "Заблудшее Эхо", через нее пройти можно.

0

DimmK
там надо убить всех до того как стражу позовут.

0

DimmK
нашел я эту дырку на поверхность но выбраться по ней нельзя(

black and white warrior
ты про квест без вести пропавший?


ТАК! если двигаться от крепости на восток вдоль побережья, то можно найти в скаде пещеру "отвесная нора", совсем рядом. В ней три волка. И если в нее войти на локальной карте появляется значок двери с нашим квестом! НО((((( как туда добраться я не понял( там каверна с водой, но куда из нее плыть я так и не нашел(((

0

Как пройти "Выяснить, где находится Свиди"?

0

Dein2009
Ну что не нашёл как квест пройти? Сам тоже сижу мучаюсь

0

Доброго времени суток! подскажите как очистить точки сосредоточения магической энергии в Коллегии? квест побочный, у меня диалоги на английском - прослушал подробности задания. спасибо заранее

0

Кто подскажет, кто поможет? Вкачал разрушение до 100(читом), мастер разрушения в винтерхолде (фиральда)сказала что я все у нее выучил и тд тп и дала книгу (сила стихий). Начался квест (ритуальное заклинание разрушения ) тип разгадать эту книгу стихий и научиться новым крутейшим заклятиям. Проблема в том что в книге написан стишок еле понятный на 1 стр и все.. Я так понимаю искать на севере у моря и на юге деревушку... хелп!

0

Rampage_masta
да не пойму я как там проплыть. в норе был?

0

Dein2009

эти 2е норы соединяются, если свалишся сверху упадешь в эту каверну с водой в нижнюю пещеру. Я там все пещеры вроде оббегал, эльфийские шмотки нашел, троллей снежных перебил, надо как-то по другому ...

0

Dein2009
Я про освобождение Торальда

0

Затупил..комменты не все прочитал...
Хм ну попробую проверить вашу теорию..Зайтду в крепость перех***ю там всех и посмотрю, есть ли потайные входы, потом загружусь и ... !

В общем отпишусь

0

В общем нету никаких входов потайных (по крайней мере так говорит карта)

0

Помогите с квестом Alduin's Wall. послали меня в храм на горе с НПЦ Есберном, храм нашол, стену нашол, и дальше ничего непроисходит. что делать?

0

Rampage_masta

ок, спасибо.. я так и думал

0

Sergamer Я никаких хаджтов-караванщиков не вижу.
И ещё, я прошёл локацию Логово Сольюнда, но на карте нет пометки "Очищено" это нормально?

0

Dein2009
Нет продолжения нету, просто освободить и всё

0

При выполнении квеста золотой коготь на локации ветреный пик нашел 3 лица и 3 механизма.
На лицах 2 змеи и дельфин какой-то.
Подскажите что с ними делать?

0

В квестах братьев бури:
Нужно найти предмет для шантажа помощника ярла.(амулет какой-то)
Как забрать этот амулет из закрытой комнаты?Пробовал взламывать, так охранник из другой комнаты слышит все.

0

как открыть вторую дверь в локации озерный утес там еще по квесту запретная легенда напишите в личку

0

как разгодать тайну ветренного пика все облазил вышел с кокойто пишеры но кв не выполнен вы там что то про стену говорили что с иероглифами так где она находится?

0

как показать необычный камень оценщику? я говорю с кувалдой да у него нету такого пункта в разговоре :C

0

KuroKris210
Это же легко. Если смотреть на лица от входа, то слева будет стена, где нарисованы эти знаки. Тупо ставишь их так же как на рожах и дёргаешь рычаг.

0

Что за баг? квест в крысиной ныре(сюжетная линия), там нужно чел-ка найти на Р(Рендир или как то так, кароче от дельфины тоже клинок) так он дверь не открывает. Я на дверь нажимаю, он открывает дырку и начинается разговор. Сам он не говорит , текст еле успеваю читать и он сразу листается как будто я на мышку нажимаю чтбы дальше пройти. Дальше вроде бы сказал что сейчас открою, и стоит ждет за дверью. что делать поиогите плиз)

0

BOGOMUT
Ясно. Но я думал там кроме железной решетки еще что-то откроется.

0

Patrik1989
походи рядом, попытайся открыть.
это не баг.

0

как разгодать тайну ветренного пика все облазил вышел с кокойто пишеры но кв не выполнен вы там что то про стену говорили что с иероглифами так где она находится?!!!!!!!

0

я говорю то что тайна пика этого как раскрыть не могу стену с еироглифами найти все та я рачаги открыл там запросто а вот с этим не могу!!!!!

0

Народ а где взять кв на бивни? И можно ли быть в нескольких гильдиях? А также есть ли где-нибудь в журнале список всех кв и где их брать?

0

квест найти зубчатую корону как 3 колеса крутить в пещере

0

---кристалл в Мзулфте - с помощью струи огня или холода кристал движется, надо применять попеременно то огонь - холод на него, пока лучи не станут в места, куда можно будет подкрутить голубые фигни на потолке.
---часть амулет Голдура в Фолгунтуре - комбинация в конце на двери с огненными грифонами - Орел, Орел, Дракон (предудущая комната,перед спуском вниз - там просто по аналогии с соседней)

0

ауууу, людиииии) неужели больше никто не застревал с кв "кровь на снегу"?

0

SenkouRen
иди по левой стороне, по крови
взломай замок в конце слева. пошастай по дому, открывай все комоды найдёшь улики - дуй за советом к "министру внутренних дел" что утвердил тебе квест, снова к девахе-шерлоку и назад к министру. смори как некра под белы рученьки ведут в клетку. занавес



P.S. вопрос по очистке источников магии в коллегии остаётся открытым. чем их чистить?

0

U-Rock
Под возвышением в Ansilvund (Ансилвунд), в зале с вращающимися колоннами подсказка под возвышением. Там снизу колонны-неколонны, истуканы-неистуканы, так под каждой (ым) подсказка.

0

shtn
эмммм, вы не поняли, я уже прошла эту стадию квеста :) просто я к магу подошла перед тем как его заложить, и он разъяснил. что амулет не его вовсе и он может предсказать, что убийство будет сегодня ночью в каменном квартале. и отправил патрулировать. а патрулирование 2 ночи подряд в указанном месте ничего не дает :(

0

Я не могу проити квест " Заговор Изгоев "
Я ходил к этому старику,убил его.Пошел к Тонару(или как там его) он меня послал нах.. но потом его пытались убить защитил он мне рассказал что по бог знает что.Пошел в храм там убитый мужик и стражники.Все квест на этом заканчивается,пишет что есть шанс увидеть в шахте Короля-в-лохмотьях его там нет,либо я его убил(я там мотал срок ранее).Так вот так или должно быть или я что не так делаю?

0

SenkouRen
Убийца бродит в районе кузни, где торговцы.

0

Люди помогите, что со старой каргой Грелод Доброй надо делать. Убить её это класс но не на глазах у детей же!

0

Tigrakot
Спасибо большое! Пойду ловить :)

0

viel
я убил на глазах детей, они только обрадовались.

0

встречались с шеогоратом? ))) с ним квест интересный, называется кажется безумный ум

0

Изольда обручальное кольцо не принимает( по кв), тупая с*ка :))))
Никто не знает если решение его трабла ?

0

что тут делать?
s017.radikal.ru/i426/1111/11/511a5ce545fc.jpg

0

где найти женшину редгардку в квесте время лишений

0

какая самая лучшая гильдия и где она находиться

0

Квест "Заговор изгоев". После того как изгои со своим лидером выбежали из тюрьмы и устроили резню, стража в городе всегда останавливает и не помогает взятка, если же выбираю пункт сдаться, диалог начинается сначала. Можно ли как нибудь это пофиксить?

0

андрейка mak
В Вайтранской таверне возле рынка,там работает официанткой.

0

короче вопрос Как освободить Торальда из плена мирным путём остаётся открытым...
вот стражники говорят что нужно разрешение Легиона - так где этот грё*аный Легион???

0

В Саартале есть 4 статуи. Как их нужно повернуть?

0

Их не 4 а больше, еще сзади стоят. Правильный символ, что нужно ставить, находится сзади выше обелиска.

0

Medico della Peste
Ну да , их 6. Только увидел, что за ними нарисовано. Зашел сюда отписаться.
Спасибо все равно.

0

Люди срочно чё делать я выполняю квест 'ослепление' и когда вхожу в светилеше мой перс тупо замирает персы тараторят а потом затыкаются а мне говорят спустись с уступа но я немагу и двинуться

0

Patrik1989
Обернись когда стоишь лицом к поднятому мосту, там на стене будет ещё один рычаг.

0

Квест "Открытие невидимого" в руинах Мулфта от гильдии магов, там нужно сфокусироать кристал,я его вставил а толку ноль... Что тама сделать нужно??? Help...

0

как сделать квест "Заговор Изгоев"

0

если кто то справился с кристаллом в мзулфте, опишите в подробностях что и как делали

0

кто-нибудь сделал квест ретульное заклятие иллюзий?

0

RavenVolt
юзай обморожение и пламя пока лучи не попадут куда надо)

0

Народ подскажите проблема с квестом: Убить Кемату или поговорить с ним.
Выбрал убить, убил. Но квест так и остался висеть на нем. Доехал обратно до этой редгардки - ничего. Может что сделать нада? Или глюк? Последнее сохранение далеко печально =(

0

Квест "время лишений". Уже три раза спрашивали. Бабу нашел,хочу помочь. Нашел пленника, за которого нужно внести залог. Кому нести залог?Охранники рядом,три штуки, только и повторяют, что "Постой, я тебя знаю". В другой ветке писали, что надо одному из них отдать голд, но что-то не получается. Ну и сам вопрос по квесту: стоит ли спасать бабу?

0

vondoom91
неа дойдешь в пещере пообщаешсяс Кемату он попросит ее вывести за ворота выводишь ее усыпят и конец квеста))

0

vondoom91
незнаю 1 попавшейся взял голду и все ок было)

0

Действительно какой-то баг. Челы на меня не реагировали до тех пор, пока я у них из кармана вещи доставать не стал. Тогда и появился вариант ответа.

0

Ктати квест риатульное заклятье иллюзий под заклюнанием девятый глаз вобщем 1 книгу нашла на бочке лежит называется Мастер иллюзий где остальные 3 загадка.
P.s взять недостающие книжки из тестовой комнаты пробывала непрокатывает вобщем искать надо

0

urikoli
в ключах погляди название дома от которого дали.
такие вопросы номинировать надо как самый тупой вопрос))

0

[b]infernial_999[/b] "если кто то справился с кристаллом в мзулфте, опишите в подробностях что и как делали"

Квест проходится элементарно просто, ну по крайней мере для меня, если не видно лучей, то советую сохраниться и заново запустить игру, далее, "пламенем" или "обморожением" фигачить сам кристалл или сферы, (я был в состоянии аффекта, когда до меня доперло)=))))
потом подгоняем с помощью 3 кнопок круги со сферами на стенах, как только сфера попадает под луч, кнопка автоматически закроется

0

что делать с звездой азуры? точнее как зарядить её?
Как из руд разных делать слитки?

0

В Маркарте там про изгоев цепочка квестов, которая заканчивается побегом из шахты. Лидер изгоев говорит типа убьет всех в городе и потом он убегает и квест заканчивается. На этом всё или продолжение еще есть?

0

Black Messiah
квест заканчивается.
нажми J и посмотри.

0

где взять миссию для того чтобы в оборотня превратится?

0

Ребят знает rnj как лабиринт проходить ? Локация Лабиринтиан, там четыре посоха еще вначале стоят.

0

Сигилы не пойму как активировать.

0

Melikata
Прикол втом что нет у меня этих лучей... Кристал вставляю и тишина... Может их как то отдельно активировать надо???=(

0

В одной из нордских руин, нашел кинжал Клык Казеина - квестовый - для какого квеста нужен?

0

RavenVolt
это значит баг или в настойках игры поковыряйся или другую версию игры качай

0

Квест проходится элементарно просто, ну по крайней мере для меня, если не видно лучей, то советую сохраниться и заново запустить игру, далее, "пламенем" или "обморожением" фигачить сам кристалл или сферы, (я был в состоянии аффекта, когда до меня доперло)=))))
потом подгоняем с помощью 3 кнопок круги со сферами на стенах, как только сфера попадает под луч, кнопка автоматически закроется


можешь по подробнее?)

0

Melikata
Скорее всего баг... Всё идёт отлично а лучи не загораются.... Может чит есть на выполнение одного квеста?

0

у меня лучи есть все нормально
поподробнее можно объяснить какая комбинация должна быть?

0

klecka
www.youtube.com/watch?v=oh80gBwi1SQ сдесь видяшка, но там всё по английски, хотя всё интуитивно понятно... Пробуй)

0

Как лучше поступить с Садией? Убить Кемату, или привести Садию к нему в засаду?
После убийства Кемату, в городе, почему то появляются алкрские воины, а стража сетует, мол ещё только аликрцев здесь не хватает... баг это или что? Почему после смерти Кемату, Садию не оставляют в покое?

0

SuperheroM
если ее здать тоже самое будет

0

RavenVolt

че то не то
у меня он в одном положении постоянно двигаются,туда - сюда

0

нашел какой то квест в захолусьте(не помню название деревни) ну там оборотень маленькую девочку на части растерзал, потом идешь говоришь с ним, он просит отдать кольцо какому то там богу охоты или как то так,а дух просит убить того самого оборотня, ну идешь его убивать, а он говорит, за что мол? я ведь не в себе был, и говорит решай - либо давай драться, либо я к тебе в напарники? кто какое решение принимал, какое из них полезней? вдруг оборотень лошара или дух этот дает что то ценное

0

Ребят знает rnj как лабиринт проходить ? Локация Лабиринтиан, там четыре посоха еще вначале стоят.

0

Где найти камни выбора пути класса воина/мага/вора ?
Сказали что квест должен был быть в начале но похоже я его пропустил помогите!

0

VaanDark
книга такая есть(ну то есть название такое же вроде,и картинка лабиринта атм есть), если есть возможность уходи оттуда, и пока книгу не найдешь лучше не возвращайся
neveq
после того как на деревню нападает дракон, ты убегаешь из неё через пещеру вместе с одним дядькой, так вот там по пути он остановится и расскажет что значат эти камни, пока не выберешь один из них он дальше не пойдет, не знаю как ты умудрился их пропустить

0

oldman|
Да нет, я просто не правильно активироварл камни, щас разобрался. А касательна лаба, я просто с балкона прыгнул и оббежал по верху ))

0

oldman| там был выбор за кем бежать , я пошёл с братом бури.
Или от этого не зависит? И где мне найти теперь эти камни ?

0

neveq
а точно) ну я с империей был в тот момент, тогда не знаю как обьяснить, сорри) если получится скину скрин где они находятся

0

Ан нет, нихрена не могу камни активировать на стенах :(

0

"Ритуальное заклинание разрушения"
Первая - Лока около Данстара в Руинах оберег ветров.
Вторая - Северная горная застава, на горе рядом с Хелгеном.
Третья - Наблюдательный пост четыре черепа где-то под Маркартом, около Карварстена.

0

где находиться женщина Редгардка в Ватране
Квест где два типа тебя просят найти какуето женщину и уходят из города потому что им тут не рады...?

0

что делать с звездой азуры? как ее зарядить?

0

Народ, кто-нибудь знает как пройти лабиринт? Я ни как не могу разгадать как сигилы активировать. "Изменение приведёт к разрушению. Иллюзии укажут путь к восстановлению. Не колдуй, но будь околдован".

0

U-Rock
Искать подсказку нужно как раз в книге. Там в некоторых строчках заглавной буквой выделены четыре слова:
"И как Орел находит себе пару..."
"Но приползла Змея и укусила Холгейра..."
"И предстал перед очами Фьори Кит..."
"Однако Змея укусила Фьори..."
Таким образом нужно выставить комбинацию: Орел, Змея, Кит, Змея. После этого спуститься к рычагу около стола и дернуть за него.

0

Квест "Зов Луны".
Где найти зверя? Взял кольцо у заключенного оборотня, он сказал убить зверя, и что он где-то в лесу неподалеку. Обшарил кругом, не нашел. Где он есть, подскажите, кто может.

0

black and white warrior
Спасибо! Я то оборотня искал.

0

Посоны, как открыть решетчатую дверь в миссии "Зубчатая корона" (За братьев бури)
"Ясновидение" показывает в стену.
Помогите, а?

0

У игре есть святилище Шигората???

0

гребаный квест "кровь на снегу", пол ночи маялась с ним, искала по источникам... чуть разобралась
кину сюда этапы прохождения, вдруг понадобится еще кому-то
зы: придворный маг не есть главная Бяка, если его посадим - убийства продолжаться и будет очередная часть багнутого квеста
собственно, оно (в итоге квест проходится за раз, в журнале висит как "выполнено"), получение квеста описывать не буду, раз застряли - значит явно его нашли))
1) после опроса свидетелей идем в замок и заручаемся поддержкой Йорлефа (в журнале не отмечается. баг)
2) говорим со стражником, он рассказывает о том, что труп унесли и им занимается г-жа Икс
3) говорим с г-ой и узнаем о необычном ха-ре нанесения ран, типа инструмента для бальзамирования
4) осматриваем место преступления: по кровавым следам идем до дома Хьерим. Маркер с могильной плиты переместится туда и появится этап: попасть внутрь.
5) идем к Йорглефу и интересуемся как туда попасть. Он говорит, что ключ от дома можно взять у матери одной из убитых девушек. Тут у меня был очередной баг, мать убитой куда-то пропала, хотя стрелка упрямо указывала на кровать в соседнем доме... Ну, да черт с ним, дверь можно и взломать (уровень замка "мастер", запаситесь терпением от отмычками)
6) попадаем в пустой дом, появляется задание "осмотреть его в поисках улик". основные улики - дневник - первая ч. - окровавленный сундук, странный амулет - книжная полка в конце комнаты, в куче листовок о Мяснике, дневник - вторая часть - на алтаре (потайная дверь в шкафу справа от полки с листовками). Можно осмотреть и остальные места, но роли не играет
7) показываем улики Йорлефу, он рассказывает нам о девушке, клеящей листовки по городу и советует показать амулет Коликосто
8) Девушка находится в таверне, она жалуется на равнодушие стражи и после изучения дневника указывает на придворного мага. Коликосто сидит в своем музее (ну ведь осматривали его ранее, правда?), он рассказывает нам об амулете и предлагает его купить. по диалогу виноватым оказывается опять же маг. (я цацку оставила себе, потом зачарую, уж больно симпатичная, но думаю, что и продать его можно)
9) ВМЕСТО разговора с Йорлефом идем к придворному магу (второй этаж замка, лаборатория). Он говорит, что не занимается некромантией, но амулет ему знаком и советует отправится патрулировать город ночью.
10) Стрелка будет висеть в центре, на таверне, однако нужная нам местность - рынок. В р-не часов 3-4 ночи приблизившись к рынку слышим женский крик и наблюдаем, как Мясник перерезает горло очередной жертве (оставить его нельзя, "персонаж занят", бггг)
11) бежим за ним до дома Хьерим (где собирали улики), внутри на нас бросятся с ножом. Отбиваемся и гордо возвращаемся в замок, чтобы сообщить Йорглефу, что Мясник - это ***. Он нас благодарит, обещает расположение городской стражи.
Квест засчитан!

0

Diabolika
я ходил к предворному магу, не нашел его.

0

black and white warrior
Заложил мага, да. Убийства продолжаются, но всем пофиг теперь :D да и грабить трупы полезно.
Бесит то что купил дом а там сундук в крови и на полу кровь :C

0

где прячется призрак в задании вечный покой где дом сгорел ?

0

Vris
Нет, он в отпуске, но его можно встретить, поговори в психом окло Синего Дворца.

Квест про мясника тупой, ГГ отказался открывать шкаф. пришлось сдавать мага, зато я получил образец крови высшего эльфа :)

0

подскажите подробно как оживить того кого убил и где прячется призрак в задании вечный покой где дом сгорел ?

0

neveq
я тож до Ривервуда кустами бежал - прошёл мимо этих камней, потом здесь прочитал и просто вернулся от ривервуда по дороге на город где дракон был

0

SuperheroM
вальнул обоих но потом, у Кематы народу много было. сдал Садию. вальнул Кемату снял с него скимитары ничёшные для 6-7 уровня. эта дура проснулась и тож на меня на кинулась - пришлось вальнуть и её. вот такой я душегуб.

0

андрейка mak, призрак будет чуть выше сгоревшего дома, на скале

0

андрейка mak ты нашел девочку?если да то она предложила поиграть с ней в прятки,ночью идешь к раскопаной могиле,там валишь вампиршу и клацаешь по гробику...дальше сам разберешься

0

народ у меня такой вопрос,походу баг с квестом столько форумов перерыл,иногда встречается но ответить никто не может.собственно о квесте,названия точно не скажу но там начинается все с убийства на рынке,затем какой то чел подкидывает записку о месте встречи,иду встречаюсь с ним,далее делаю серию квестов и когда нужно вернуться обратно к этому челу,(в святилеще талоса что ли) он там лежит мертвый и рядом легионер и два стража,я думаю они должны что то сказать по квесту но говорят о вступлении в легион,стрелка горит а ничего не происходит,все обрыл в этой комнате

0

пользователь, эти солдаты по приказу свыше вешают на тебя убийства, там вариант: уйти с ними в тюрьму (не просто отсидеть, откроется еще один квест с лидером изгоев), либо драка и побег из города. вроде тут багов быть не должно, хотя...((

0

Diabolika
если б было все так просто(((....значит баг походу все таки...я вхожу в это святилище,и ничего не происходит,хотя нутром чую что что должно быть,я сам с ним в диалог вступаю а он мне просто отвечает как многое стражники скайрима,типа вступить в легион не так просто и бла бла бла.....

0

где находится хельги в квесте вечный покой?

0

Объясните пожалуйста этот квест с зубчатой короной.Как открыть решётчатую дверь ? Кто то говорит на колоне,но я там не увидел.Весь зал обегал,ничего не нашёл.Подскажите пожалуйста.

0

black and white warrior
вначале она стоит в сгоревшем доме (если нет попробуй ночью прийти снова в этот дом),затем она предлагает поиграть в прятки и чуть выше этого дома есть могила,там вампирша ее нужно "ЖЕГЕЛЬМЕБИГЕЛЬМЕ насяльника" потом тыкаешь на гробик в могилке и все начинают радоваться =)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ