Починка флакона

Никто не столкнулся с проблемой, что сердце Изгоя (веревское сердце) квест не видит, когда он есть в инвентаре?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

stilldank
setstage MS12b 60
по идее после этого должно будет высветиться "вернитесь к Квинтусу"
но утверждать не буду , поэтому если вдруг не получится , пробуй другие цифры вместо 60 , этапы данного квеста есть тут

1

Где брать квест? Попробую сделать.

0

Квест баговый, такая проблема у многих. Берется в Виндхельме, лавка алхимика возле рынка. Сначала попросят принести флакон, но он окажется разбит. А через несколько дней прибежит гонец с запиской от подмастерья лавки.

0

хм, у меня нормально квест закончился
только я вереск не из сундука вытащил, а вырезал из груди нпс при наличии квеста
может из за этого квест сработал?
хотя квест говно

0

Тоже все ок с квестом , и вытаскивал сердце из груди Изгоя по маркеру :о
Консолью попробуйте на следующий этап перескочить , я так все баговые квесты решаю...

0

Консолью попробуйте на следующий этап перескочить
Что нужно прописать?

0

updat3, во спасибо за ссылку)

0

Just like old times
спасибо огромное, ненавижу незаконченых квестов, даже таких убогих!

0

ух ребята спасибо вам огромное. вот от души. меня впервые игра так за душу взяла, а тут такая фигня с квестом этим. и ещё с кровью на снегу. теперь всё решил. благодаря вам. спасибо

0

В Вильдхельме почему то много квестов с багами .

0

жаль что нельзя выбрать,чтоб в этот флакон флхимик эля или вина налил =)

0

Как получть квест Починка Флакона ? Условия для его получения выполнил : пройдены квесты - Белый флакон , Глотка Мира уже прошло черти сколько дней а письмо от Квинта Навала я так и не получил.

0

перед тем как ввести setstage MS12b 60 в консоли, советую оставить активным только этот квест

0

всем привет ,не могу пройти квест белый флакон микстура не выливается , что нужно предпринять подскажите пож.?

0