Прошел DLC за вампиров, раньше чем Соратников...

У меня такая проблема. Я переустановил Винду. Установил Скайрим. Начал играть заново. Сначала прошел DLC, и вдруг вспомнил, что я ступил. Если я пройду его прежде чем пройду за Соратников, то потом, когда я начну проходить Соратников, стану оборотнем, мне уже не стать вампиром из DLC. Помогите. Есть ли способ не становиться оборотнем за Соратников, но пройдя их сюжет. или можно ли потом пройдя Соратников, излечиться от Ликантропии, и стать таким же вампиром, которым меня сделал Харкон? С горящими глазами, стой же оставшейся веткой. что я уже прокачал.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

NightHawkreal
Sanguinare Vampirism - болезнь, Lord Vampire - прямое наследие если быть точным.

2

Hevnoraak
Ну,во-первых,если Серана ходит с тобой,и ты не предложил её излечится от вампиризма(самой),то она в любой момент может заразить тебя,если ты попросишь.А во-вторых,насколько я понял,хотя это не точно.На нас действует любая форма вампиризма,и мы можем превращаться в лорда.Хотя это уже не точно..А вот за ветку не знаю.Наверное навыки стираются после излечения..

0

Melanholiy

Я вот можно ли не становиться вервольфом?

0

Пройдя сюжет а Соратников... И еще. Если я стану вервольфом, а потом в конце сюжетки за соратников излечусь от ликантропии, то когда я вводу в замок Вампиров, где я кстати хозяин, он не будут меня атаковать. У меня уже было подобное, когда я превратил себя в вервольфа заклинанием, а не талантом, у меня глаза стали вообще без зрачка и гл. яблока, как в фильме "Мумия". Но вампиры на меня не нападили, а говорили, что я потерял дар, и Серана может снова меня заразить. Я пото просто снова превратился в Лорда и все стало гуд.

0

Оборотни не болеют, а вампиризм - это болезнь.

0

Hevnoraak
Да есть,в конце прожожднения квеста за соратников герой излечивается и оборотнем больше не будет

0

Подскажите пожалуйста, я стал главарем соратников тогда почему в разделе по заданиям, не исчезает, взять у главаря соратников задание,ведь я являюсь главарем,а задания мне дают простые соратники,это первое.Второе ладно ну дают соратники мне задания иди освободи того,убей этого,а интересно есть этим заданиям конец или нет.

0

Я прошел DLC за вампиров, потом Саратников. Итого у меня есть способность "Лорд-Вампир" и способность "Превращение в зверя". В замке вампиров на меня никто не нападает, хотя говорят что я в смертном обличии и мне надо обратиться к Серане что бы она вернула мне "дар". В диалоге с Сераной никакого пункта про возвращение дара или подобного нет. Как то так)))

0

pandaren555
Это ты уже что [mat]
Если стал оборотнем то...
1)В конце мисии соратников можно исцелиться с помощью головы ведьмы
2)Харкон сказал что его кровь выветрит всю кровь вервольфа из тебя,
дерзай!

0

Скорее всего он чит прописал на все навыки. Там навык превращения в оборотня и в вампира открываться должен. Но перки вампира и всё остальное пропали. Если проходишь квест на оборотня то фиксируется статус и перки оборотня.

Статус оборотня можно через консоль ещё убрать.

В одно время с консолью экспериментировал и вот чего было.
Короче одни навыки и перки мало иметь если их открыть консолью. Можно это дело в консоли прописать, но настоящим вампиром или настоящим оборотнем не стать. Если чего нибуть напортачить, можно вообще остаться человеком(или другой расой там), но будет добавляться вампиризм, а потом люди просто начнут нападать в городах. Да и свои же напарники могут напасть. Так что с консолью лучше не баловаться. Можно так запороть что потом только заново проходить, если бэкапа нет.

В игре можно почти всего без читов добиться (исключение это крики самих драконов, они отличаются от тех которые можно выучить. Ну и ещё божественные благословения, но для их использования необходимо то ли 60 000 маны, то ли 600 000 маны, короче пока прокачаешься до необходимого количества, черт знает скока времени пройдет. А ещё некоторых заклинаний нет у учителей магии... Но можно хорошие созданные заклинания скачать или создать в редакторе).

0

Читы не юзал. Очевидно это багоглюк. Но вранья тут ноль. Я прошел DLC за вампиров, потом прошел Саратников и стал вервольфом, но вампирка у меня не исчезла. + я сходил к Фалиону (или как там его) и вылечился от вампиризма, но нихрена способности вампира не исчезли! Если кто в курсе с чего такой баг подскажите как вылечить!

0

я не могу стать обратно человеком после того как превратился в вампира-лорда, в чем проблема?

0

pandaren555

Фалион - это тот, кто тебя вылечивает от вамприризма с помощью черного камня душ? Так он вылечивает от обычного вампиризма, который без длц.

0

После завершения Дангард(за вампиров) после убийства Главного Вампира, остальные вампиры в замке нападают на меня! Некоторые(1-2) квеста перепрыгнул через консоль из-за багов!! как мне свободно передвигаться по Замку без атак других вампиров???

0

MAD_DEE
Никогда не превращайся в лорда при них, они атакуют.

0

Winter is Coming
я и не превращался!! Я луком убил Главного Вампира! и все! выхожу из комнаты в гл. зал, а они меня атаковать!!

0

чел с пулемётом.
В ближнем бою Вервольф очень силён (мощный удар отправляет в полет даже гигантов, + бегает быстрее лошади,выносливость мгновенно восстанавливается), уязвим перед лучниками, превращаться можно только раз в день (с кольцом Хирсина бесконечно), не очень хороша регенерация (или вобще отсутствует). Хорошый бонус воинам, кроме того в бою лорда вампира и оборотня побеждал оборотень, причом с большым превосходством (придумал не я смотрел видео боя, в 10 случаях з 10 побеждал оборотень при том вампир использовал все навыки).

Лорд вампир с магиею крови очень силён, но в ближнем сильно лажает даже с ядовитыми когтями (отсутсвуют комбо удары как у вервольфа), + ходит по воде , обнаружение всех существ (мертвых и машин двемеров),перемищение в форме летучих мышей, вызов гаргулии, заклинание захвата позволяет хватать врагов и метать их. В общем вампиром хорошо быть тем кто делает уклон на мага или вора. Днем вампиры очень слабы, вся сила проявляется при наличии вампирских артевактов и приетом бои должны проходить ночю или в закрытых помещениях.

Мой выбор Вервольф, хоть у самого есть второй персонаж вампир.

0

"чел с пулемётом.
В ближнем бою Вервольф очень силён (мощный удар отправляет в полет даже гигантов, + бегает быстрее лошади,выносливость мгновенно восстанавливается), уязвим перед лучниками, превращаться можно только раз в день (с кольцом Хирсина бесконечно), не очень хороша регенерация (или вобще отсутствует). Хорошый бонус воинам, кроме того в бою лорда вампира и оборотня побеждал оборотень, причом с большым превосходством (придумал не я смотрел видео боя, в 10 случаях з 10 побеждал оборотень при том вампир использовал все навыки)."

я хз где ты это проверял, но лично я за вампира оборотня тупо захватом отбрасываю каждый раз
а вообще я думаю довольно тупо сравнивать их силы 1х1 ибо вам же не приходится каждый раз убивать только оборотней (или вампиров) такого же уровня (я имею ввиду откидывания и т.д.)
вы же в большинстве случаев мочите только ботов, причем кучку ботов. Как по мне вампир в этом плане выигрывает, да и еще он хилится.
еще более тупо сравнивать их в ближнем бою (это не просто тупо, это надо быть в конец тугим)
ибо основная фишка вампира - это дальний бой (т.е. заклинания), когти только когда мана кончится, а оборотень наоборот может только ближним боем драться.

0

Не магу согласится вампир лорд может победить оборотня я это с другом проверил мы начили играть по сетке он начал за оборотня я за вампира лорда мы прокачали все перки ну как сказать я и он я устоновил мод на коралевского вампира лорда он жа на вервольфа важака стаи ну что бы было по жоще в итоге битва затянулась гдето на пол часа но в итоге я победил мы специально сделаи спомащью консоли бесконечную ноч что-бы солнце немешало мне да оборотень в б лижнем бою вовще зверь машина но + королевского вампира лорда в том что эвект поглощения здоровья можна улутшить я мастирски играю за вампира лорда и мой друг тожа за оборотня.

0