Рог Торуга-квест

Квест в Солитьюде берется... рог Торуга отести в святилище.Принесла его в святилище что в Виндхельме-а как его отдать не могу понять.Квест нужно сделать что б дом купить.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

olya
Сделай квест активным и обрати внимание на карту.

0

Вроде бы его нужно положить в сумочку, что лежит на столе возле статуи Талоса.

0

Когда делаешь квест активным-стрелка показывает совсем не в город...но святилище же в городе.Значит нужно искать по карте.Кто делал этот квест,что б дом купить в Солитьюде,подскажите.Икать это святилище в пещере,что рядом?

0

Тем более квест на покупку дома в Виндхельме мне уже не сделать(

0

Просто когда подойдеш к статуе Талоса, засветится "Е" - типа положить рог, карта показана предвидущем посту...
Мну правда сразу развед Легиона появился неподалеко, был в положение "скрытность" а тот сучара видел типа меня, то и засёк, а тот давай драпать...
Ну догнал только возле Вайтрана, уложил...
Правда незнаю надо было или нет, я неитрал, а легион преследует поклонителей Талоса, вот подумал, ненастучит ли на Вдову...

0

Святилище находится восточнее Вайтрана, я его случайно нашёл, маркер не появлялся почему-то. На карте, что benites выложил правильно показано местоположение. Да и логично - раз Талос запрещён, то и святилище будет в тайном месте)

0

SupaMasta
Маркер появляется если в "Заданиях" отметить (кликнуть) конкретный квест, а с других квестов, шоб непутатся, отметки снять удобней, оставить только на тот который решил проходить...

0