Саартал - раскопки

Где то пропустил ключ, к раскопкам саартал , никто не проходил ? серия заданий "запретная легенда"


И кто знает, кто дает квесты в городе винтерхолде, нам нужно помоч местным, сделал 1/3 и ни у кого больше заданий нет, задания ярла и его приспешника не в счет. В таверне чето было что пьянь какойто сидит и говорил , что баба в рифтен сбежала, но ни в рифтене никого найти не могу, ни самого квеста в списке нет

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Всё там есть, смотри/ищи лучше, сам буквально недавно закончил этот квест. Обойди всех жителей, поспрашуй, там гляди и квесты дадут.

речь о Винтерхолде

0

да именно о винтерхолде, но вроде все облазил. попробую еще

0

Про Саартал читал где-то тут, на форуме, тебе должны дать квест в гильдии магов, и, наверное, дадут ключ. Вроде так)

0

первый квест за коллегию в винтрехоле..

0

я этот квест не в гильдии взял, а нашел в пещере часть амулета и пошел квест ..

0

Вступи в коллегию Винтерхолда и там первый же квест в эту пещеру и по сюжету тебе ее откроют. Без вступления в коллегию туда не попасть.

0

как пройти 6ти парольную дверь каких зверей поставить на 3х колонах слева и на 3х колоннах справа?!

0

смотри внимательнее, за колоннами должен быть нужный знак

0

вопрос вот в чём, когда беру амулет, всё закрывается, здорово и понятно что нужно надев амулет шибануть магией по стене, но как только я бью по стене, следующий кадр стена разваливается и на этом игра зависает начисто. может кто знает что не так?

0

priest1988
Недавно проходил как раз , и в 1-й раз тоже зависло , закрыл игру через диспетчер задач , снова зашел и все ок :о

0

если бы у меня было всё так просто...

0

народ подскажите где искать три зачарованных кольца по квесту в саартале для мага Арнелу Гейну, амулет нашел ,но кольца найти не могу, подскажите..

0

Deadbest_26, так кольца же рядом валяются. У меня на них даже стрелки указывали. Может ты задание не выделил? Они там же, рядом с этим магом.

0

У меня тоже в Саартале когда бью огнем по стене (одев амулет) стена разваливается и игра виснет. Много раз перезапускался - бесполезно. У кого такая же проблема была, кто как решал? Важен ли этот квест, можно ли его пропустить?

0

и у меня тоже самое!!! Хочу пройти уже

0

Ну а у меня такой вопрос как повернуть 4 парольную дверь

0

У меня такой вопрос. Я нормально всё прохожу. Дохожу до Драугр - палача, ели как его убиваю. Иду дальше и встречаюсь с Толфдиром, а он на меня нападает. Сто раз переигрывал этот квест, а он продолжает на меня нападать. Ну решил фиг сним, убегаю от него к мини боссу. Толфдир начинает махаца с мини боссом, снимает с него бессмертие, и тут я убиваю мини босса. И выхожу с пещеры. И чо дальше, на меня стража напала. Кто нить знает почему?

0

Limba_limba
Подобные нападения уже много раз рассматривались на форуме.
У твоего ГГ вероятно всего вампиризм такой стадии, когда люди становятся врагами. Посмотри в активных свойствах. Надо излечиться или попить кровь.

0

Gnom-X
этот квест важен для линии прохождения коллегии магов, и для прохождения кв запретная легенда связанного с амулетом Голдура...

0

Шерил
это либо вампиризм либо где то курицу раздавил и не заметил)

0