Серана не хочет уходить

В диалоговом окне нет строки " нам пора расстаться " и даже в моде AFT выбираю " уволить поумочанию " но ничего.Что делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

_BESIK_
Нужно выполнить сюжетное задание из DLC Dawnguard, тогда строка появиться. Пока не выполнишь, отпустить ее нельзя.

0

gmh4589

Но я вроде как завершил квест собрал все свитки убил отца Сераны.А ещё на меня постоянно нападают стражи рассвета не смотря на то что я не вампир.Может это всё таки как то и связано с не завершением квеста может что то проглядел?

0

_BESIK_
Может из-за каких то модов квест баганулся,читы не юзал.

1

gmh4589
saa0891

С Сераной уже стало всё норм проблема оказалась всё же не в квесте но вот произошла другая..Дракон Дюрневир постоянно кружит надомной в небе после как я его вызвал.Что делать как его прогнать?

0

_BESIK_
Старжа рассвета и должна охотиться, если ты выбрал игру за вампиров, даже если ты сам не вампир, это не баг.
А Дюрневир может привязаться, если вызвать его в Черном пределе:

Баги
Дюрневир может стать постоянным спутником главного героя, если вызвать его в Чёрном Пределе, а затем сразу же выйти оттуда, воспользовавшись одним из двемерских подъёмников.

https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/%D0%94%D1%8E%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%80_(%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6)
Если оттуда его не вызывал, то это баг из-за какого-то мода.

2

Пока на прошел это ДЛС лучше не подключать AFT.

0