Skyrim: Dawnguard Прохождение (х)

Скажите, после прохождения основного квеста вампиров появляются побочные типа: найти часть древнего вампира/заразить кого-то вампиризмом/убить низшего вампира - они так и будут повторяться бесконечно или кончатся и за них что-то дадут?
Еще вопрос по Каирну душ. Там есть здание Логово жнеца. В центре стоит хрень в которую нужно положить осколки камня жнеца. Я нашел только один - сколько их всего и что дадут за награду когда все соберешь?

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Господа! Дошёл до квеста, где Валерика должна отвести меня с Сераной к Древнему свитку. Беда в том, что Валерика тупо стоит на месте. Я её фусродахнул, а ей пофиг. Пробовал применить resetai - ноль внимания.

2

Kurosaki_gamer
На то время, пока ты будешь в Каирне Душ - -45 маны, запаса сил и здоровья. Плюс восстанавливаться это всё будет медленнее. Я, к слову, как-то и не ощутил этого даже.

1

Намучился с квестом "Нетерпеливый святой" в Каирн-Душ. Собрать 10 потерянных страниц Опуса Святого Джиуба. Не могу найти все

1

Foxololo
Победил таким образом: Подошел к свитку, он естественно закрыт крышкой. Далее нужно "призвать" Валерику, точнее ее переместить в эту локацию. Вводим в консоли:

prid 02003B8E — выделяем ID Валерики
moveto player — перемещаем выделенную первым кодом Валерику к игроку
Далее она сама подходит к свитку и открывает его, как миленькая, далее идет небольшой монолог и квест продолжается. Всем удачи!

1

не могу поговарить с Гараном Марети...он говорит что Я человек......но меня уже кусали..и Я уже прошел обучение по превращению...

0

Вопрос по Каирну душ. Где найти череп лошади?

0

народ а где находится замок волкихар

0

Какие последствия меня ждут, если я прохожу за Стражу рассвета, и чтобы войти в Каирн душ я выберу разделение своей души ? Уж больно неохото вампом становиться, тем болея я оборотень, мягкий и пушистый)))

0

На то время, пока ты будешь в Каирне Душ - -45
маны, запаса сил и здоровья. Плюс
восстанавливаться это всё будет медленнее. Я, к
слову, как-то и не ощутил этого даже.

У моего мага 100 единиц здоровья. Печаль :(

0

Слыхал, что после прохождения за стражей можно уговорить Серану стать человеком. Как это сделать, а то у меня она не хочет повторно говорить на эту тему ?

0

hamingu
Это будет интересно... :D
Апд: А как хардкорно-то...

Kurosaki_gamer
Её решение будет зависеть от того, что ты её по ходу сюжета всего говорил.
Апд: Это типа-вариативность. Всему сюжету б так.

0

Хм...странно, вроде её не тролил, не подкалывал, не обижал...Может от того, что я оборотень ?

0

баг со жрецом мотылька. я его кусаю, а он все равно не хочет со мной говорить. кто то сталкиался?

0

HollowHeart
Перед укусом нужно включить обольщение вроде.

0

Gerc
Я нашёл три. Вызывается этим сам Жнец, с его трупа можно снять три чёрных камня душ и сердце даэдра.

0

Где Гироскопы для Джерард этой?
Надеюсь хоть кто-нибудь читает.

0

У меня она была около двемерской хреновины у речки. Гироскопы на берегу в сумке не далеко от тетки.

0

Убивец Драконов,спасибо,попробую.

0

Как пройти квест Израна в Рифтене, где нужно разоблачить вампира?!

0

напомните плиз ид команды удаления заклинания Лорд вапмиров, получаемого от Сераны или ее папаши! а то нигде почему-то именно этого ид не хрена нету.. *wall*

0