Совсем сломался квест у соратников

Начал проходить квестовую линию соратников, пробежал задание, где надо первый кусок топора добыть - "Испытание доблести", когда вернулся, сообщил об этом Вилкосу, он ответил, что подумает об этом и всё, задание вроде завершилось, причём в завершённых последний этап квеста не отмечен, и появился побочный квест "узнать у глав соратников задание", которые естественно не берутся. В соратники меня не принимают, вервольфом не делают. Причём, я нашёл решение этой проблемы, на другом форуме уже была точь в точь ситуация описана. Но там просто перекидывает на следующий квест, тебя делают вервольфом (без принятия в соратники на заднем дворе) и дальше по ветке. Но этот квест так и остаётся незавершённым, Торлак не выдаёт реплику про то, что хочет вылечиться, и по-моему вообще не считает меня соратником, говорит, что мне надо что-то там ещё доказать и соответственно Йорлунд меч никакой не выдаёт. Я всё уже перепробовал, все известные команды, и возвращал квест, пробовал его завершить через консоль, никак, последний пункт так и висит. Может подскажете, может можно как-то напрямую диалог активировать, или я хз даже что сделать можно... Квест совсем сломался, а сохранение ой как далеко(

https://elderscrolls.fandom.com/ru/f/p/2071141669666817215

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Возможно, это и не баг, просто там не очень понятно, что от игрока хочет игра.
Там нужно выйти на задний двор Йорваскра и поговорить с Эйлой, Вилкосом и еще кто-то там будет, потом будет кулачный бой с Вилкосом, после чего начнется квест по приему в Соратники.

1

gmh4589
Именно так оно и есть, нужно вроде как со всеми поговорить..

1