Создал тупиковую проблему в квесте "Пророк"

Добрый день!
Играю в Skyrim SE v 1.5.97.0.8 со всеми DLC. В ходе прохождения квестов Тёмного братства убил всех имперских солдат и пенитус окулатус у Драконьего Моста. Стражников в доспехах Солитьюда так же. Просто привычка такая. Всегда убаваю имперских солдат, гонцов и т.п. из числа простых неквестовых НПС, если есть возможность вырезать всех имперских прихвостней до появления надписи "убит последний свидетель".
Закончил квестовую линию Тёмного братства. Сейчас прохожу стражей рассвета (за стражей рассвета). В ходе квеста "Пророк" побывал в коллегии магов, где орк библиотекарь направил в локацию Драконий Мост. В диалоге с одним из жителей спросил, не видел ли он жреца Мотылька. Тот подсказал расспросить у стражников. А стражников нет - я их ещё давно бритвой по горлу и в колодец. Спал 80 игровых дней. Думал появятся, но респауна не произошло. Пробовал добежать с Сераной до места нападения на жреца, но ничего не происходит. Скрипт не срабатывает. Искал в интернете стадии этого квеста, но не нашёл.
Может кто подскажет решение?

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Високосный Я написал:
Сработало))) спасибо!

Даже у меня, как камень с души! )))))))))))))))))))))
Камрад airstorm молодец!
Високосный Я - сохраняйся перед каждым квестом )))

2
Комментарий удален

airstorm
Записку читал. Ничего не происходит. Маркер не появляется.
Ходил в пещеру Укрытие Старейшин. Убил всех. С трупа Малкома брал фокусирующий камень, который вставил в пьедестал. Барьер не пропадает. У барьера кроме Малкома ещё 2 вампира. Они все просто стоят ничего не делают. Даже когда их бьёшь мечом или магией. Будто зависли((

0

airstorm
Nurp
Lodnar
Спасибо. Буду пробовать. Не всё понятно, так как очень редко пользовался консолью. Поищу в интернете. Разберусь.

0
Комментарий удален

airstorm
Проще использовать "пропуск этапа" в консоли. По крайней мере, меньше шансов вызвать новые баги.

3
Комментарий удален

airstorm
Линия Стражей Рассвета косячнее, чем любая другая так по мне. Лично у меня даже вступительный квест глючил трижды, не говоря уже о последующих...

1
Комментарий удален

airstorm
Такого точно не делал. Попробую этот метод.

0

airstorm
Сработало))) спасибо!
Оставил Серану у входа. Сделал всё как ты писал. Вышел, взял её и когда вошли, появился маркер на Малкома. Он с вампирами стали автивными. Когда подошли услышал их разговор. Замочил всех. Квест обновился, что надо найти способ освободить жреца. Освободил.
Всем спасибо!
Хочу, очень хочу стать оборотнем, как соратники и разорвать на части всех дятлов, которые создают забагованные квесты ))))

2

Високосный Я
А что написал airstorm? Не вижу его сообщений

1