Вампиры и Вампиризм v.2 (х)

Ребят, подскажите плз... в Dawnguard в прокачке лорда-вампира написано что очки способностей зарабатываешь убивая высасыванием жизни или укусом, как блин укусом убить можно кто-нибудь знает??

Комментарии: 53
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Winter is Coming
не кидается. Что не может не радовать.

3

mad wolf
так питаться надо регулярно и не доводить до 4 стадии...

Есть кстати мод, как раз играю с ним - better vampire, дает возможность инвертировать стадии, т.е. чем больше пьешь кровь, тем сильнее становишься, легче переносишь солнце и менее обнаружим людьми(что по-моему более логично), взамен на стадиях голода начинается беда-а... отсюда необходимость питаться еще более важна, чем в оригинале.

Кстати, никто не знает, есть какой-либо мод убирающий эту долбанную впалость щек?? моя вампиресса из-за этого на трансвестита похожа. А если приглядеться... Черные длинные волосы, темный макияж... ЕМАЕ!! Я играю Мэрлином Мэнсоном с титьками!!! Помогите!!

2

ПРОБЛЕМА!стал вампиром по квесту в давнгарде.и когда мне главный вампир даёт задание и говорит мол иди к тому то и скажи "время пришло" я подхожу к этому нпс.а он мне в место задания говорит,мол смертным тут находится нельзя.и что бы я пошел и исправил ситуацию,и при этом я вампир и все вампирские скилы у меня есть.

2

а в скайриме вампиризм мешает прохождению основной сюжетной линии?

1

lens_88
Вот вчера такой нашел!Скину в личку.

1

помогите на меня как только увидят все нападают даже тот Фалион !!

1

Есть вопрос. В дополнении Dawnguard при вампиризме 4-го уровня на тебя народ не кидается?

1

Mr.Dart Weyder
Если все кидаются, то просто попей крови у кого-нибудь, когда тот спит

1

Rintyan
1) Да, одарит даром. Будут все способности вампира+ способности лорда + твоего персонажа не будут нападать на 4 стадии.
2) Нет, не возможно.( хотя можно с модами)

1

GreenFox74
Vampire Perks
02005998 - Power Of The Grave
02005994 - Blood Healing
0200599b - Detect All Creatures
0200599c - Mist Form
0200599e - Supernatural Reflexes
02005995 - Unearthly Will
02005996 - Poison Talons
02005997 - Night Cloak
0200599a - Vampiric Grip
02016908 - Summon Gargoyle
02008a70 - Corpse Curse

0

Что будет, если я стал лордом-вампиром, а потом вступлю в соратники и стану оборотнем? Смогу ли я остаться лордом-вампиром?

0

tosha32
мне не нужны читы для перков - я получаю очки убивая высасыванием жизни, просто интересно как питаясь можно убить кого-то

Xidimboy
не выйдет, если ты вампир то о соратниках можно забыть

0

Ребят, проблемка - играл-играл, начал линейку соратников, а затем поставил dawnguard. О соратниках сразу как-то забыл, пошел проходить dlc. Стал лордом-вампиром, поразвлекся, а затем вспомнил о квестах в т.ч. о соратниках. дошел до "серебряной руки" и стал обором, да вот не сразу заметил, что в процессе "излечился" от вампиризма. Скилл превращения в лорда остался, но действует не до конца - анимация крове-взрыва есть, самого превращения нет((( можно как-то овампириться обратно теперь? может как-то через консоль? поскольку заметил не сразу, то и сейвы все в пролете, умоляю - хелп ми!!

0

P.s. странно, но через некоторое время персонаж заразился "начальным" вампиризмом, без какого либо контакта с другими вампирами, очевидно воздушно-капельным путем... отлежался в своей пещере несколько дней - получился полу-оборотень полу-вампир. Вроде повод для радости, да ни фига. вампир получился обычный т.е. без перков из dawnguard и возможности превращения в лорда - она также осталась, но до сих пор палит вхолостую. Попытки пить кровь, утоляют голод, но не способствуют активизации "превращения в лорда". Вернулся в замок вампиров(из длс Давнгард) местные, обратили внимание на метаморфозу, а именно - обматерили меня, сказав, мол свинья ты неблагодарная, Вот нафига исцелился?, ползи на карачках к лорду Харкону и проси все вернуть обратно. Пополз, обрадованный и полный надежд. Но эффекта ноль - у лорда нет никаких вариантов в диалоге с возможностью "вернуть обратно". Оборотничество и таланты низших вампиров все еще работают. Загрузился в момент до "случайного" заражения начальным вампиризмом, и вновь пошел в замок - меня съели. Обидно.
Как мне кажется все дело в faction игрока, которая по всей видимости теперь оборотничья. Для эксперимента загрузил самый поздний сейв до квеста соратников(для сравнения - мой нынешний лвл - 51, в сейве - 28. есть что терять и меня гложет пичаль). загрузившись, через консоль ввел команду player.addspell 00092c48 на добавление скилла "превращение в зверя". Результат - все способности высшего кровососа не пострадали и действуют, превращение в оборотня - палит в холостую как ранее превращение в лорда. видимо все-таки вfaction.
Для контрольного выстрела - никто не пробовал пройти инициацию у Харкона в Высшего, уже будучи оборотнем? Или может кто знает решение проблемы?

0

Для контрольного выстрела - никто не пробовал пройти инициацию у Харкона в Высшего, уже будучи оборотнем?
В этом случае ты перестанешь быть оборотнем.

0

Выходит Став вампом линейку соратников никак не завершить?? Чорт, ненавижу висяки =(

0

По этому поводу не знаю, но могу предположить, что это не повлияет на линеку, т.к. способности оборотня по квестам не требуются после обращения.

0

lens_88
Почему?Мне кажется,что они пошлют излечиться,ну или сам иди.А потом,как закончишь линейку их кв,то можно вновь пить кровь девственниц :3

0

DrakyJIa_BY
Да.Мне мешал и часто.
Хотя,если успеешь пройти не доходя до 4 стадии вампиризма,то все ок будет.

0

если успеешь пройти не доходя до 4 стадии вампиризма,то все ок будет.
так питаться надо регулярно и не доводить до 4 стадии...

0

mad wolf
Да?Черт,а я не знал.Спасибо!
Извини за ложный ответ,DrakyJIa_BY

0

Люди помогите!!!
при возвращении в человеческий облик виснет (первые неск раз зависаний не было да и у оборотня нет такой проблемы)...

0

Люди помогите как навсегда убить квест "Подъем на рассвете", вот у меня никак не активируется квест "Зов Боэтии", как сделать это. Хочу быть вампиром всегда. Пробовал:
- Убить Фалиона (делал его смертным)
- Удалить из игры Markfordelete

Но владельцы таверн все равно дают этот квест!

Как убить квест, забагировать его и т.д. чтобы его не мог его никто дать!

P.S.: Вариант убить всех владельцов таверн не подходит!

0

lens_88 22.08.12 03:54
mad wolf
так питаться надо регулярно и не доводить до 4 стадии...

Есть кстати мод, как раз играю с ним - better vampire, дает возможность инвертировать стадии, т.е. чем больше пьешь кровь, тем сильнее становишься, легче переносишь солнце и менее обнаружим людьми(что по-моему более логично), взамен на стадиях голода начинается беда-а... отсюда необходимость питаться еще более важна, чем в оригинале.

Кстати, никто не знает, есть какой-либо мод убирающий эту долбанную впалость щек?? моя вампиресса из-за этого на трансвестита похожа. А если приглядеться... Черные длинные волосы, темный макияж... ЕМАЕ!! Я играю Мэрлином Мэнсоном с титьками!!! Помогите!!


Спасибо, поднял настроение))

0

Ребята, большая просьба: если кто-то вдруг знает решение моей проблемы пишите в скайп doter1997. А суть проблемы вот в чём: Очень давно хотел сыграть за вампа, вот счастливый качаю скайрим с DLS DawnGuard и тут находится проблема... будучи вампиром не могу сосать кровь... вообще никак, предлагает только карманную кражу. Скайрим имеет несколько вшитых модификаций, такая вот сборока, однако, они отключаемы. ТАк вот, перепробовав все методы указанные на этом форуме нихрена не получил... Теперь вот сижу и думаю:"ЧТО МНЕ БЛИН ДЕЛАТЬ!?" Так что такая вот паника.
Спецовые моды на вампов ставил, консольные команды писал и т.д - ни в какую, кто может помогите!

0

APTEMIDOC
будучи вампиром не могу сосать кровь
Надо только когда они спят

0

APTEMIDOC
Спецовые модЫ? Насколько я знаю большинство вампирячьих модов плохо переваривают друг-друга, поскольку обычно влияют на одни и те же объекты\значения. Попробуй Better Vamire, о котором я говорил -там есть скиллы которые позволяют кусать не только спящих людей.

0

Quechnitlan
Дождись, когда наступит ночь, прокрадись к кому-нибудь в дом и покусай его за шею (пососи кровь). Потом можешь разговаривать с фалионом.

0

Шерил
спасибо а то задания ни как не могу выполнить

0

lotr0710
А если к нему в форме лорда-вампира подкатить? Честно, не знаю, играл пока только за стражу... .

0

lotr0710
таже проблема а если принять форму человека все начинают тебя атаковать

0

я вот стал вампиром после квеста собака друг даэдра

0

Lord Vampire of Volkihar
Если ты не можешь закончит квест то Возможен баг, что пока ты будешь ждать Фалиона в круге, он увидит краба (возле реки есть небольшой островок с крабом ) и… и все. Квест будет невозможно закончить. Убей краба до прихода Фалиона.

0

Snake1192

я так понимаю, если ты заражен вампиризмом по сюжету давнгвард, а не самым обычным. В противном случае будут нападать, так?

2all:

еще вопрос: в давнгвард, если ты в форме лорда, на тебя будут нападать рандомные вампиры в пещерах? или если ты не в форме лорда, но заражен "сюжетным" вампиризмом, они будут на тебя нападать?

0

Wild Rider
1) Не проверял на обычный вампиризм, но думаю, что не будут.
2) В форме лорда или не в форме, но просто "заражен" - на тебя будут нападать любые рандомные вампиры.

0

Мне за вампира неудобно играть.
Вопервых, днем не сила и здоровье не востанавливается, а вовторых все на меня кидаются в городе, а от невидимости толку мало.(

0

Прочитала весь лист, не нашла двух интересующих меня меня вещичек ^^
***
1 - если изначально быть обычным вампиром, а потом пойти к лорду Харкону - он будет предлагать свой "дар"? Ну, как бы я уже вампир и смысла меня кусать второй раз нет... Если укусит, то как повлияет на способности?
***
2 - как ОБРАТИТЬ кого-нить? Играю лордом-вампиром и нпс одного и того же кусаю-кусаю, а толку, как от бревна. Как поделиться "даром"? Квесты-то были на обращение, а без квестов возможно такое?

0

добрый день
посоветуйте как разобраться с багом при прохождении квеста (пророк) возникла проблема со жрецом когда его кусаеш он не преврацается в трэла. Все перепробовал никак посоветуйте что нибуть плиз

0

HELP!!!
Получил квест Страж Рассвета. Там написано - поговорите с командиром Стражей Рассвета. Маркер на карте находится рядом с Сигнальной Башней Стендарра. Саму башню я нашел, но рядом ни командиров ни пещер не нашел. Что делать, куда идти?

0

Aniskin999
По маркеру идите, найдете вход в пещеру

0

Litti
Всё, нашёл. Мало ли если кто затупил как я, тут есть видео и все ответы по этому поводу:
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Стража_рассвета_(Квест)

0

Мне Гаран из клана Валкихор дал квэст убить главарей стражи рассвета всех убил а изран не умирает что сделать чтобы его убить?

0

Стоит ли становится вампиром?
Какие плюсы, какие минусы?

0

После прохождения ветки за вампиров они почему-то стали враждебными!
Итого, замок вроде мой, а его обитатели против((

0

тот же вопрос, что и предыдущий. стала вампиром и прошла основной квест давнгарда за вампиров.... жутко бесит это вечно слепящее солнце, да и таланты вампиров я вообще не использую. ни одного. как обратно человеком стать? и останется ли у меня собачка с красными глазами ,если я стану человеком?)

0

зайди в любую таверну и спроси чтослышно последнее время, квест на излечение автоматом стартанёт

0

Плохой_Парень
это действует для болезни вампиризма в основной игре скайрима вроде. а когда становишься вампиром в длс давнгарда со всякими посвящениями, то нифига...у трактирщиков даже нет такого диалога

0

помогло обращение к Эйле-охотнице в Йоррваскре в Вайтране. она превратила в оборотня

0

у меня Вероника в Каине Душ не идет к свитку.. подскажите где он лежит..может я дойду и у нее совесть проснется..

0