Восстановить подачу пара

Как по квесту на Солстейме восстановить подачу пара? Когда нажимаю на колонну пишет "у вас нет требуемого предмета". Какого предмета? Что там нужно?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я нашла в интернете, что в этом квесте Нелот должен идти за мной, изменить уровень воды в комнате, потом мне нужно найти активирующие кубы. Но он не идет за мной. Он стоит у подъемника и все. Что делать?

0

СамаяСамая
Там нужен куб. Но сперва нужно спустить воду, чтобы Нелот пошел за тобой. Ищи, отключай. Ищи куб.
Или дверь какую нужно открыть
Он сам ничего делать не будет.
Все в твоих руках.
Хороший квест, где думать надо головой.

0

Шерил
У меня там баг был. Нелот первый куб должен сам поставить, а потом я уже с помощью этого куба ищу другие...я читала, что такой баг у многих наблюдался. Пришлось кодом добавить себе 1 куб, и когда я открыла двери в мастерские, Нелот прибежал и я прошла квест без проблем.
А вообще - мне очень понравились квесты на этом острове - интересно

0

Да, аддончик довольно-таки мил

0

Евгений Савельев zds
Чего там непонятного?
Как войдете с Нелотом в развалины, он поставит первый куб на стойку. Откроется проход или он его откроет (не помню) забирай куб и дальше по ходу ищи остальные. Когда надо будет подать непосредственно пар или спустить воду, думай голова куда и как использовать имеющиеся у тебя кубы.

0

В рамках сбора камней-резонаторов для Кагрумеза, по прилагаемой ссылке есть и подробное описание использования кубов Нчардака:

Спойлер

http://vk.com/topic-67742030_31470946

0