"Запретная легенда"

как пройти квест "Запретная легенда" там вроде нужно найти 3 осколка ожерелья
ну так вот я нашол две часть а третью не могу тк не могу пройти в подземелье где оно хронится там нужен какой то ключ

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Иди к магам в Академию (Винтерхолд, если я не путаю), они тебя в ученики примут, а потом дадут тебе первое задание - исследовать с другими учениками тот самый склеп. Так туда и попадешь, по другому никак.

0

Помогите кто Знает!!! у меня есть 2 части Амулета от Йурика и Микрула. где 3ый? в каком месте???ПОМОГИТЕ!!!

0

Maniak0
В заданиях глянь. "M" нажми, на карте покажет где.

0

У меня есть Квест "прочитать записки Дайнаса Валена ч.1" читал их 10 раз но толку не было . На карте нет никаких меток. что делать?

0

нажимаешь кнопку "~",наводишь курсор на закрытую дверь и тыкаешь левой кнопкой мыши,внизу ID двери появится,пишешь там же "unlock" и будет тебе счастье)))))) Только аккуратнее с этим кодом,может некоторые квесты сорвать и вызвать другие баги

0

А первые два где находятся? У меня как раз по гильдии магов кусочек есть, а где остальные нашли?

0

скажите пожалуста пароль от двирей в Саартале тут уменя 6 синволов змея,орел,риба подсказак нету (

0

там над этими крутяшимеся комнями все есть

0

Draco90
за колонами висят таблички на которых изображены змея,орел,риба и в зависимости от того что там нарисовано выставляешь правильно колонну.

0

фОЛГУНТУР МЕСТО

пОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУЙСТА ,место где когтем дверь надо открыть , (дракон,птица волк)

http://fotki.yandex.ru/users/sanekmihailow/view/370551/?page=0


yУра нашел комбинация такая ; дракон,птица птица

0

У меня проблема ещё хуже: после того как убил Микрула Голдурсона нужно забрать у него часть амулета, но я даже не могу его инвентарь открыть. :( Его просто нет. Мож кто знает?

0