Яблоки. (Откуда они берутся в Тамриэле?)

Откуда они берутся в Тамриэле?
Я исходил весь Морровинд, Сиродил и Скайрим, но так и не нашел не одной яблони.
Может здесь кто нибудь раскроет эту тайну бытия?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Детей кста тоже завозят из других провинций, этим объясняется полное их отсутствие в Сиродили и Моровинде))

5

Помидоры в основном растут в бочках,хотя ягода (ингридиент) паслен - встречается и в Скайриме.Насчет яблок намного серьезней (импорт из за моря)...

3

дети и яблоки самый редкий товар)

2

hamingu
Не, ну ответ на этот вопрос можно как-то сформулировать, а вот про яблоки никто не говорит.

1

А чеснок/тыквы/помидоры на огороде, где-нибудь видел? ;)
Тыквы, да, видела, они растут недалеко от поселений, от фортов, отдельными плетьми. Яблоки вероятно растут на елках или березах

1

На этот вопрос может ответить только один моб - Майк Лжец. Но даже в Скурме ответ на эту загадку не забит.

1

У меня такой же вопрос про детей.

0

добывать яблоки могут только мастера колдовства, ибо яблоки растут в Обливионе и местные трактирщики платят колдунам чтобы те призывали яблоки)))

0

А чеснок/тыквы/помидоры на огороде, где-нибудь видел? ;)
А "морозную мирам", кроме как в сушеных связках?
Видимо, "Восточная торговая имперская компания" - монстр экспортных поставок ;)

0

Old_Nick
Да они похоже в другие миры плавать научились.

0

Морровинд, Сиродил и Скайрим вы учли только три провинции, а как же Чернотопье, Эльсвеер, Хай-рок и остальные?

0

скрестить Skyrim и Sims

я хочу, чтобы в каждой деревне у какой-нибудь девушки был от меня ребёнок

0

KARTER347
Я его спрашивал, он мне ничего не ответил(

Видимо тайна яблок так и не будет разгадана....

0

Может быть, яблоки в Тамриэль привозят из Акавира?

0

Rikudo Nagashi
Акавир... Насколько я помню людей там нет, там три враждебные расы, одна из которых съела людей.

0

Master of Shadows
Значение термина «съедены», с учетом известной информации об Акавире, не совсем ясно. Если даже воспринимать сведения о цаэски буквально, «съедены» может быть метафорой «покорены». В "Таинственном Акавире" (автор неизвестен) о цаэски сказано: «Им удалось покорить красных драконов, но черные драконы спаслись бегством в По Тун». Также, в переводе дневника акавирца, автор пишет, что доставляя приказы в штаб форта Белого Прохода, он встретил другого гонца, на которого напали волки и покусали его ногу. В «Таинственном Акавире» говорится, что цаэски — полулюди-полузмеи, однако, если брать во внимание перевод дневника, можно смело утверждать, что люди продолжают жить в Акавире, пусть даже под властью цаэски.

Поэтому есть небольшая вероятность того, что в Акавире есть кто-то, кто помогает поставлять яблоки в Тамриэль.

0

Даже Хермеус Мора не знает точный ответ на это вопрос....

0

Яблоки. (Откуда они берутся в Тамриэле?)

А что об этом говорит Майк Лжец?

0

С вином такая же трабла. Вина дохрена, а сам виноград встречается ну очень редко.

0

С вином такая же трабла. Вина дохрена, а сам виноград встречается ну очень редко.
в Киродиле этих виногдадников было - просто дофига.
А на вечной мерзлоте виноград растет очевидно плохо.

А чеснок/тыквы/помидоры на огороде, где-нибудь видел? ;)
да, в Киродиле выращивались массово.

что-то это все как бы намекает, что в случае победы ББ - диета скайримцев будет в основном из рыбы с капустой...

0

Как они пиво без ячменя гонят? Из пшеницы? Или из солёного риса?

0

yahoo_bot
В Скайриме пьют мёд.

0

mad wolf

"в Киродиле этих виногдадников было - просто дофига."

А, я уже и не помню самих ингредиентов там

0

Вино можнго делать из чего угодно,не только из винограда.

0

Яблоки привозят тадж... каджиты же!

-1

Чурки привозят, контрабандой. ))
А ещё их откапывают, в склепах, свежими.

-2