Японская локализация, где же ты?

Где можно найти полную японскую локализацию (и текст, и озвучка)? Уже и на нексусе, и на более мелких сайтах искал, нашёл на PG в файлах, но только озвучку. Может кто-нибудь помочь? Зачем мне эта локализация? Хочу изучать язык и привыкать к нему через одну из любимых игр)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В стиме нажимаешь на игру-свойства-язык-японский.

8

danila282930
В стиме нажимаешь на игру-свойства-язык-японский
Сам попробовал? Нет там японского. По крайней мере в Легендарке.

illund
Пизнес - приехали! Японская речь в антураже древней Скандинавии!... Сон шизофреника!
Да кому какое дело-то, ёлы-палы? Хочет человек язык изучать. Как этого другим-то не понять? Нет, надо высказать своё офигительно важное "фе" по поводу того, что кто-то там играет "неправильно". Если есть, чем помочь, так советуйте. Чего не по делу языком чесать?

Ещё и минусят человека почём зря. Легче от этого становится или где? Офигенный форум, прям позитивом сразу заряжаешься.

7

DocB1995
А действительно! Совершенно непонятно, за что минусят. В Японии Скайрим уважают! И умельцы у них покруче наших. И в общем, идея язык изучать подобным образом, очень интересная.

1

Посмотри на японских трекерах.

1

SHISHIKUSAN
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/88025?tab=description
Может хоть это? Не знаю почему, но раньше в стим версии можно было выбрать Японский язык, сейчас его нет
https://r u tr ac ker.. org/forum/viewtopic.php?t=49928 99 (убери пробелы)

0
SHISHIKUSAN написал:
Хочу изучать язык и привыкать к нему через одну из любимых игр

А на каком диалекте нужен перевод?

-1

Пизнес - приехали! Японская речь в антураже древней Скандинавии!... Сон шизофреника! Вот для Акавира такое подошло-бы не в пример гармоничнее. Впрочем, японские моды для Скайрима бывают невероятно годными. Был один такой на ловлю рабов. Нужно было отлупить супротивника, пока ползать не начнёт. Тогда его можно было повязать и вдоволь отстегать плёткой. Оставались охрененные, багровые рубцы, а сам непись прикольно верещал и уворачивался!

-3