Загадка дверерских руин

Всем трям🙋 истоптал я Скай вдоль и поперек, вместе с солстеймом и не раз, но до сих пор не пойму что это и с чем его употреблять, подскажите кито знает

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Прочитай книжку Войны за Этерий, если я не ошибаюсь это квест на Этериевую кузницу

11

Кетик
Из этэрия обруч куется, два камня хранителя можно активировать с ним, совсем в другой лакации

0

Volfman1234567890
Нет в этой, двемерский механизм как раз вход в кузню.Странно, ты же вдоль и поперек исходил Скайрим, и до сих пор не наткнулся на этот квест?

3

Алексей Абра
Я то же во время прохождения не находил этот квест, но во время добивание ачивок пришлось посмотреть, где он начинается, да и корона довольно хороший бонус дает, жаль, что я нашел ее в конце игры. Глянь в интернете где начинается квест про этериум и найдешь для чего нужен этот артефакт.

1

Алексей Абра
Кузню находил давненько, хз мож и тут, Нада сегодня сходить поглядеть, не люблю блин с фалмерами бится

0

Къюби
Квест то у мя довно висит, но не ходил я туда ещё, ибо нафиг, много фалмерами там, да и по вильиным квеста гоняю пока

-1

это локация квеста "Затерявшееся в веках", из дополнения The Elder Scrolls V: Dawnguard.

3

Этериевая кузница. я там делаю обруч на использование двух камней хранителей;) ))

1

Просто, кто-то не очень интересуется внутриигровыми книжками. А зря, от туда можно почерпнуть очень много ЛОРных моментов. Некоторые книги позволяют начать квесты, а какие-то позволяют просто словить лулзов. Все помнят двухтомник о похотливой аргонианской девице?

0

BenziLLLa
Один том даже умудрился прочитать, зато "каролева волчица" все тома прочитал и жена дровосека обоями томы, кстати как-то не долеко от озерного нашол железную секиру "друг дровосека" называлась

0

Volfman1234567890
Это квест "Затерянное в веках". Надо посетить Арктамз, там встретить призрак Катрии, и потом искать этерий( Ральдбтхар, Мзулфт и Переправа глубинного народа и потом вставить в этом месте.

0

Игорь1957
Знаю я такой-то квест, висит он меня уже, без кв два осколка собрал уже

0

я только помню про дополнение(возможно мод)(скорей всего мод) где можно прогуляться по двемерским руинам и найти тело и призрака (она) скажет,что мол искала какие-то артефакты и это было часть от какой-то пластины которая открывает путь в кузницу вот тут вход в кузнеце произайдет сражение и ты сможешь выковать 1 из 3 веще: тиару(дает возможность иметь 2 камня хранителя),щит(советую на война,при ударе по пративнику (щитом)противник принимает образ призрака и не может отоковать) и посох(призывает пауков двемерских (бесполезен,быстро разрежается,пауки слыбые,сойдет только на призывника)

-1

На канале Inda Game посмотри, в ютубе! Он рассказывал про всякие приколы и секреты скайрима :)

-6