Загробная жизнь Довакина

Мне вот интересно, где после смерти окажется Довакин,учитывая,что он дал клятву Соловья-охранять Cумеречную гробницу Ноктюрнал после смерти,а после прохождения дополнения Dragonborn он становится марионеткой или служителем Хермеуса Моры, заменив Мирака, именно такова была цена за обретения сил Чёрных книг,ну а если он ещё и оборотень, то на его душу имеет полное право претендовать и Хирсин. Учитывая все деяния Довакина , расчудесным Совнгардом для благородных войнов тут и близко не попахивает. Лично я бы на месте Довакина стал бы лордом-вампиром, затырясь в замке со свитками, тем самым,очень надолго отсрочив свою загробную жизнь,если не навсегда. В TES 4 Oblivion с этим проблем нет, там сам становишься принцем Даэдра, тем самым, все клятвы,данные при смертной жизни, автоматически "наматываются на болт" =)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

бедный Довакин!!! без крестражей тут не обойтись...

9

так к талосу отправится как дальний ротственик

4

Даэдра вечны так что скорей всего они Довакина раком поставят

4

Довакин займет место Мирака и будет читать интересные книжки про Аргонианских дев.

4

93asd93
плохо, что в ТЕС мало отсылок к предыдущим частям, ну а так да, на душу Героев много претендентов, вампиризм - отличное решение, а вообще, я надеялся, что Довакин тоже станет каким-нибудь Даэдра)

3

он так и остался выращивать цветочки около своего огромного замка на берегу озера.)00

3

Представил Довакина в виде ссохшегося драугра, охраняющего покой своего властелина %)

2

За все "подвиги" ему однозначно гореть а аду.

1

Лол, Довакин плюнет на всё и пойдёт в Совнгард.
Ибо Нех.

1

У меня тоже остался выращивать цветочки около Волкихара

0

Мы Скайримские дети, битва нам словно мать. Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать.

Спойлер
0

Вы ещё про служение Отцу Ужаса забыли. Тоже претендент.

0

Правильно подмечено, что на душу довакина претендует целая орда даэдра. Пусть между собой перессорятся, а довакин всех этих ублюдков перебьет.

0

Думаю Шеогарат отсудит ГГ у других даэдротов

0