на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

AVX2

Учитывая тот факт что Elder Scrolls 6 выйдет на X-box Series X, процессоры без AVX2 вполне с ним справятся. Важно
лишь одно, насколько разработчики пойдут игрокам на встречу. Я лично надеюсь, что AVX2 не будет. А вы как считаете? Возможно у кого то другое мнение.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как мне кажется старичку пора дать отдохнуть в каком нить мультимедийном пука на кухне) я тоже сижу на старичке 8350, и тоже ждал патч на анч без авх2.... и как оказалось это просто лень разрабов) Но на новый год собрали жене пука на 1700 с 12 400. и я сравнивал все праздники со своим старичком его))) там конечно у нее карта получше, но все же во многих играх разница в 100%, двукратная) технологии ушли далеко вперед как бы не хотелось обратного

0

возможна если защита будет там будет авх. на феномах 2 не поиграть будет а может и на фх сах и на 900 и7 тоже.
а так наверно рана еще об этом думать если когда та старфилд выйдет потом тес 6

-2

Ты вообще не собираешься покупать новый процессор?

-2

Lunersun
Покуда меня устраивает I7 2600K, конечно не планирую. И дело не в деньгах. Выше принципов своих не прыгну.

0

Pirat13666
Есть высокая вероятность, что к моменту выхода игры тебя перестанет устраивать твой i7-2600K.

-1

Pirat13666
она выйдет только на series Z

-3