на главную
об игре
The Elder Scrolls: Legends 09.03.2017

Для получивших инвайт

Недавно была волна. Интересно на форуме есть ли люди получившие инвайт?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да кампания интересная=) столько карт и механик, жаль не найти русского ресурса с полным переводом...

2

Снимаю видео-обзоры беты TES: Legends.
Первое видео - знакомство с pve ареной:

Второе - сине-фиолетовая колода волшебника: https://cloud.mail.ru/public/7s1u/VZM1DehhW

Буду рад вашим отзывам. :)

1

Есть))) Мне дали вчера, сегодня ехал в траллике и на телефоне увидел письмо) Думал, как всегда спам. Нифига) Ураааа!)

0

Мне тоже пришел инвайт

0

Тоже пришел инвайт, уже прохожу кампанию!

0

Мне арена особо понравилась, там ПвЕ, с первого раза прошел 9 из 9!
Потом открыли доступ на ПвП арену, но что-то не хочется, после харта

0

Кто нить в курсе что дают карты "Pilfer +1-1, +3-3 и тд?
Edgens
Да тоже прошел с первого раза соло арену - там не сложно если грамотно деку составить. Рандома то мало, это не хс=) Кстати походу вайп будет таки - счас награды уж слишком хороши. Подкручено.

1

Shkudi
Pilfer это действие которое происходит когда ты бьешь лицо противника. Там у зеленых есть легендарка 4/4 с этим Pilfer +4/+4 за 6 маны, которая качается по лицу, и при апгрейде дает еще вампирик, я такую под двойной удар держал!
А вайп будет 100%, уж очень много карт дают не за что, особенно в ранкеде за победу!

1

Порадовала дека, фиолетовых с желтым на таунтах и кричах, в ранкеде норм противники отлетают, жаль там после 8 пошли уже люди с деками уж очень хорошо составленными и мощными синергиями((

0

Edgens
Спс разобрался - там кстати очень не мало карт с этим пилфером) Ранкед - дело странное - с 9 ранга люди либо давно играют либо задонатили, хотя если вайп то как будет дело обстоять после я хз. Вообщем после хс - эта игруля как глоток свежего воздуха=).

0

Shkudi
После хс точно игра радует, этакая смесь Magic the Gathering и ХС(этого побольше), хотя посмотрим что будет дальше, хочется новые тактики оппробывать, радует, что нету такого обилия агро и АОЕ спелов.
Я в последнее время стал переборчив с карточными - Star Crusade, HEX, Magic Duels и Chronicle (после вайпа беты, не захотелось болше играть заново) уже реально поднадоели, а вот в Duelyst и старенькую Pox Nora еще поигрываю, + конченый ХС, который постоянно играешь, но так он бесит))
+ на следующей неделе Ваха Тотал Вар выходит, уже себе прикупил, надо чем - то занять вечера до ее выхода) так как стелларис оказался сыроват, хоть и интересен пару первых игр!

0

Мне сегодня инвайт дали. буквально час назад, пока ещё не успел поиграть

0

на ios вышла а когда на android?

0