на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Информация об игре

Делимся игровой информацией об игре в виде трейлеров,новостей,тизеров и так далее.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

По мнению господина Ловелла, взимать деньги за прописку в мире The Elder Scrolls Online прозорливые граждане из Bethesda Softworks будут лишь на первых порах. Впоследствии они переведут игру на более дружелюбную и симпатичную модель распространения «free-to-play».

free-to-play товарищи)))

1

вся инфо об игре TESO каждый день новые новости http://www.tesonline.ru/

1

Эта тема 100% создана дабы попасть в топ 1000

1

Вроде будут обеднены все карты с прошлых частей в одну игру!

0

Игра будет на английском Германском и французском языках

0

--- История конфликта ---

Это время раздоров и волнений. Армии восставших мертвецов и злых духов появляются по всем уголкам Тамриэля. Зимы становятся холоднее, а урожаи - всё более скудными. Провидцев и прорицателей преследуют кошмары и предзнаменования неизбежно надвигающейся катастрофы.

Четыре года назад, в 578 году второй эры, взрыв магической энергии в Имперском Городе породил ударные волны, пронесшиеся по всему Нирну. Многие маги умерли или сошли с ума. Сверхъестественные порождения Обливиона, Даэдра появились в невиданных ранее количествах. Созвездие Змеи на небосводе увеличилось до таких размеров, что затмило собой остальные.

Так пришел в действие великий план Молаг Бала, Князя Интриг, Повелителя Бед. Его Темные Якоря, воронки злой магии, ослабили барьер между мирами, угрожая стереть границу между Нирном и Обливионом, превратив их в единую, кошмарную реальность.

Посреди всего этого хаоса, три альянса смертных соперничают за господство над Имперским Городом и Башней белого золота. Скалистые Земли, Сентинел и Орсиниум объединились в коалицию во главе с королем Вэйреста. Валленвуд и Эльсвейр выступили вместе с островами Саммерсет. Даже Морровинд, Чернотопье и Скайрим смогли cоздать свой собственный шаткий союз.

Три армии поднимут оружие против Империи и друг против друга, чтобы вырвать контроль над Имперским Городом и Башней Белого Золота из рук темных сил самого Обливиона.

Кого поддержишь ты?

-1