на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Какую оценку ставите TESO?

Я ставлю 7 из 10

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Крепкие 8 из 10
Игра далеко не шедевр, но и не дерьмо - просто нормальная ММО.

9

Моя — 9/10. В игре очень много лора и контента, почти всегда можно найти себе интересное занятие. Графика не будучи ультра-графонистой и излишне требовательной радует глаз, а дизайн и проработка впечатляют. Сюжет на достойном уровне и за ним интересно следить. Сайд-квесты и даже гринд-задачи не надоедают очень долго и доставляют определённое удовольствие. Пусть и за немалые деньги, но игра регулярно расширяется и пополняется новым контентом в больших масштабах. В общем, это одна из лучших ММО на данный момент (по моему мнению).

6

9/10.
Минус балл за ужасную техническую составляющую. Пинг, лагающий Сиродил с самого релиза, падающие сервера после каждого крупного патча, проблемы со стимом... да много чего можно перечислять.
Остальное же сделано без каких-либо косяков - квесты, графика, тонны лора, ивентов и т.д. Еще можно отметить отсутствие доната, напрямую влияющего на игровой баланс.

2

Как мморпг хороша, но вот как свитки не так как бы хотелось бы

1

На сегодняшний день, моя главная претензия к ESO в том, что они навязывают прохождение новых ДЛС новичкам на старте, причем в сюжетах этих ДЛС задействованы персонажи из основного сюжета и по хронологии и логике происходят после него. Из-за чего такой сумбур в последовательности повествования происходит. Поэтому где-то 7 из 10.

1

Ставлю 3 из 10.
Год не играю в тесо из-за плохой оптимизации, а исправления фремрейта у них назначены на второй квартал 20-го года. Ну о чем речь? Лень двигатель задницы в офисе, а не прогресса в данном случае. Половина сотрудников Беседки страдают ожирением.
В игре есть настройка не видеть способности других игроков, но толку от неё ноль.
Как они смогли сделать такую серию как Дисхоноред просто не понимаю.

-1