кому мешает TESo

Слухи о тесо ходят уже давно. и давно у рускоязычных компаний, достаточно известных, выходят разные видео о тесо. и абсолютно все негативные. в тесо уничтожается все, видео, боевка, квесты. ее выставляют худшей игрой в мире помоему. мморпг в своем последнем видео после выходных збт ее засрали так, что от монитора воняло. и в то же время, они кипятком мочятся от архэйдж. у которой проблем ничуть не меньше. и то что люди по часу ждут, чтоб войти в аа и много другого. в тесо я вошел кстати без каких либо проблем. и не ждал, а зашел и играл. и впечатления о ней у меня самые положительные. (кроме цены, но речь не об этом). отсюда вопрос, кому мешает тесо? откуда столько ненависти, часто незаслуженной, к этой игре, которая еще не вышла? почему ее так хейтят явно? лично мое мнение, что это проплатил мэйл.ру, чтоб продвинуть аа. (что немаловероятно учитываю как они срались с вг) так как тесо это единственный достойный конкурент аа, при том что ла2 сгнила еще на GODе. может я не прав, просто хочу узнать мнение других.
facepalm, по поводу проплаты ты погорячился...я поиграл вечер в ТЕСО ну блин нету у нее той атмосферы что в одиночных играх, толпа людей убивает её, когда бегает и делает тоже самое что и ты, ведь квесты в ТЕС всегда были интересными, а здесь другие игроки меня напрягают, честно игра напомнила не доделаный Скайрим... АА тоже какашка, пока есть для меня одна ММО которая меня может меня увлечь так это ГВ2. вообщем ТЕСО найдет свою аудиторию, но не все поклоники ТЕС обратят на нее внимание, просто от ТЕСО ждут слишком многого, я лично ждал большего чем увидел в бете.
Ты что??! TESO прекрасен,но не как Скайрим.
Не сравнивайте TES и TESO. Это совершенно разные игры. В первой присутствует дух и атмосфера эпичности, а вторпя просто ММО, коих тысячи сегодня. Для любителей ВОВ это рай. Но! Платить за очередное ММО 60$ (а то и 100$) и потом фигарить каждый месяц по 15 $! ДА НИЗАЧТО
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.