на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Можно ли купить все DLC по нормальной цене

Сейчас продается The Elder Scrolls® Online Collection за 2000 со скидкой, но в нем включены только 6 dlc, нет еще 5. В общем, есть ли возможность купить все dlc по цене не выше 3000, при этом у меня есть стандартная версия игры (покупал рублей за 900, года два назад)?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

2000Arsen
Эх, упустил ты свой шанс. В ноябре за постоянное посещение меркмайр давали

7
Prestоn написал:
Последнее пятое, Меркмайр, его стоит купить, но скидок как минимум год точно не будет на него.

Меркмайр - раздавался бесплатно в прошлом месяце как "ежедневная награда за вход в игру" - данный факт меня очень удивил...(контент данного длс даже еще не глянул...)

по теме
действительно лучше сделать подписку а уж потом на кроны решить что тебе действительно нужно.

По мне нужные Орсиниум(маг крафт сет. хороший контент и объемный))
Сиродил (ПВП)
Морровинд - потому что это морровинд контент на ура))
Заводной город -так себе контент НО трансмутация)
Саммерсет - так себе контент(лично меня даже взбесило ну нудное оно однообразное) НО ЮВЕЛИРКА(ну быть может еще поссивки псиджиков)

прочие погоды не делают... гильдейские на любителя...

1

да как ты золото в кроны то переведешь

0

Fars Fars
покупать Кроны за игровое золото моджно на трейдерских сайтах или через Дискорд магазин.
Гайд как купить кронные предметы за золото.

Дискорд купли/продажи корон:
Tamriel Crown Exchange EU (TCE)
https://discord.gg/WCPp7kJ

0

2000Arsen
Те 4 "длс", которых не хватает не особо то и нужны, т.к. это всего лишь данжи (по 2 данжа в каждом длс). Последнее пятое, Меркмайр, его стоит купить, но скидок как минимум год точно не будет на него.

-1

Prestоn
Тут только в 3 dlc по два данжа, в Murkmire и The Clockwork City полноценная сюжетка, а они вместе стоят 4000 crown, при этом, чтобы мне хватило этих crown, мне нужно будет еще 2000 р (500 у меня есть + 3000 за 1500 р + 750 за 500 р). В итоге 4000 р, что уже выходит многовато.

2

2000Arsen
точно, ошибся немного. Могу тогда посоветовать только купить подписку и на полученные кроны докупать эти длс, ибо просто кроны покупать такое себе). А насчет особых предложений со скидками, есть вариант подождать до рождества. Но могу точно сказать, что ни разу не видел, чтобы ЗОСы продавали издание, в котором включены вообще все длс. Обычно последние всегда отдельно докупались.

Спойлер

А вообще не парься, нафармь голду и купи все что хочешь без доната

0