на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

На сколько хватит "стандартного" издания?

Вечер добрый. Только что купил стандартное издание(игра + морра) и собственно возник вопрос - много ли я пропущу в начале без апгрейда "греймора"? Как я понял этот апргрейд содержит внутри себя ряд других длс которые выходили раньше? Почему тогда морровинд туда не попал и продается вместе с ориг игрой? Я просто смотрел видео на ютубе где челик рассказывал про профы и он отметил что какое то там ремесло(помоему ювелирка) будет доступна только с апгрейдом.

Не получится ли так что у меня все будет залочено с самого начала? Что именно дает этот греймор? Нужен ли он в начале игры. Я спецом не стал брать полное издание на тот случай если игра вдруг мне не зайдет, но боюсь как бы не вашло так что она мне не зайдет именно как раз из за отстутвия крутых фишек в виде крафта, проф, бг и тд и тп которые идут в новом апгрейде.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ну, стандартного издания хватает за глаза на первое время(часов на 300-500). Греймур дает доступ к археологии, к нескольким данжам и ворлдбоссу(как и остальные длц, которые дают доступ к локации). Батлграунды доступны в стандарте, как и крафт

1

а еще да, при покупке греймура, крупные длц по типу морры и саммерсета дают в комплекте

1

versir
Спасибо за ответ. Насчет греймура хотел уточнить точно ли он дает все предыдущие длс? Потому что даже в стиме он разделен. Как я понял есть просто апгрейд(только греймур) а есть полный комплект с игрой + все длс(включая греймор) за 1500 и 2000 т.р соответственно.

1

kalamin
На будущее: апгрейд до греймура даст тебе только греймур, без других длс. Так что, если хочешь все длс, придётся покупать полное издание (не апгрейд!). Об этом в обзорах стима много написано, люди на это жалуются

2