на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Сильно ли будет лагать на моем ПК?

Процессор: AMD A4/A6
ОЗУ: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce GT730 1Гб

Комментарии: 20
Ваш комментарий

при небольших скоплениях людей с средними настройками будет тянуть но при массовом замесе лучше будет отключить тени или когда много людей да и вообще тени лучше выруби они сильно видяру грузят и спецэффекты на низкое качество и тогда стабильно не меньше 30 фпс будет выдавать

4

Юпитер-42
А если я отрублю тени, качество освещения понижу, а текстуры брони и прочего на максимум поставлю, то тогда нормально работать будет?

0

Rasvetribka
бронь средние текстуры средние освещение низкое понимаешь в этой игре очень много мелких деталей вещей в кадре экрана прорисовывается и с твоими характеристиками выше средних не потянет точней выставить ты сможешь в настройка но будут вот такие проблемы долгие загрузки и подгрузки текстур лаги будет проседать фпс и тд понимаешь у тебя вся проблема настроек упирается в то что стоит эта видяра GT730 если её сменить на современную хотя бы 950 и выше ну и накинуть гига 4 опры для запаса у тебя будет всё гут для высоких тебе основную проблему даёт только видяра

опять же не смотри на количество оперативной памяти количество метров важно но не кретично в оперативе важна тактовая чистота её работы но и запас метров тоже важен то есть чистота на которой работает планка их должно быть две и они должны быть одинаковые для хорошей отдачи самый оптимал если будешь менять бери две планки оперативы игровой с радиатором каждая планка по 8 гиг с чистотой не меньше 2166 герца итог у тебя будет 16гб и тебе их с головой лет на пять хватит вот сылка на оперативку какая у меня стоит http://technopoint.ru/product/778e14183f973120/operativnaa-pamat-kingston-hyperx-savage-hx324c11srk216-16-gb-sale/opinion/?drawForm=0 и вот такая видяра стоит у меня http://technopoint.ru/product/b430b15d23a73330/videokarta-msi-geforce-gtx-1080-founders-edition-v801-268-sale/ и проблем с играми нет вообще

но я не знаю будешь ты Модернизировать систему или новую собирать или оставишь старую это твое дело и твое решение я просто показал какие у меня детали стоят и кстати я не хвастаюсь а просто говорю что с этой оперативой и видярой у меня с играми проблем нет но на том железе какое у тебя сейчас и за видяры ты выше средних играть нормально без проблем и лагов не сможешь особенно при массовых пвп замесах

2

Юпитер-42
Спасибо за просвящение во всех тонкостях.
P.S. у меня две планки ОП с частотой 1600 МГц

1

Юпитер-42
А можно еще у вас кое-что спросить. Для того чтобы более новые игры не лагали на моем ПК достаточно будет только видеокарту сменить? А что насчет процессора, он хоррший или тоже плохой?

0

относительно нормально только на средних и ниже. тени в минимум сглаживание оф и сможеш играть

3

На средних точно пойдет.А вот максы GT730 не потянет.

1

Rasvetribka
игра идет на буке i3 2300, 6гб оперы и 520mx, на низких вполне играбильно.

1
1

Я на работе экспериментировал с i3 + gtx 1060. Можно сказать деньги на ветер. Видяха работала на 83-85%. То есть этот проц её не полностью раскрывал. Сравни свой проц с i3-ем.

1