на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Сколько сейчас стоит подписка?

Судя по курсу валют это почти 1к рублей,но если сравнивать с eve online,там цена поднялась всего лишь на 100р,то есть не 400 а 500,собственно вопрос в том и стоит.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

assassin-demon
Ну не знаю по поводу f2p,игре уже 2 года,да и сами зенимакс говорят что это всего лишь слухи.
Она вышла в апреле 2014 :S

5

Потерпи. Вот вот она станет FTP.

4

Вопрос в том стоит ли в обще в нее играть))

3

assassin-demon
"это" со скайримом не имеет ничего общего, кроме названия.
я пытался в неё поиграть 3 раза во время беты, но просто супер убожеская боевка не дала мне этого сделать.

1

Ну не знаю по поводу f2p,игре уже 2 года,да и сами зенимакс говорят что это всего лишь слухи.

0

mukuchi
Разработка:
Разработка Elder Scrolls Online ведется с 2007 года, то есть 5 лет на момент анонса игры, состоявшегося в мае 2012-го. Это первый проект компании ZeniMax Online Studios, сформированной в 2007 году. Директором игры является Мэтт Фирор (Matt Firor), глава Zenimax Online. Согласно утечке информации, благодаря которой и стал известен факт разработки игры, Elder Scrolls Online покажут на E3 2012 в июне и Quakecon 2012 в августе.

0

assassin-demon
Сколько сейчас стоит подписка?
Пока не повышалась стоимость - так же, 500 р
на момент анонса игры, состоявшегося в мае 2012-го
Речь же об анонсе, а не о самой игре - в 2012 только официально объявили, что игра вообще будет))

0

нууу... ок,не буду спорить о том чего не знаю )),просто я играл в скайрим,мне понравилась там идея онлайна,но она была на столько фигово сделана,что играть было невозможно,а тут "это" появилось,просто везде сокращение,с бабосами малясь напряг,однако они есть,думаю вот играть или не играть,хотя там клиент весит немало,в общем как всегда разные причины.

0

assassin-demon
фишка еще в том, что надо сначала еще и саму игру купить - я счас для примера нашел только в одном магазине, стоит 2199 р (30 дней подписки включено). А 500 р - это только продление на уже имеющемся аккаунте
lookaway
можно привыкнуть, хотя ММО-формат свои коррективы вносит))

0

ну что же вот и все,осталось дождаться марта :D

0