на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online абонплата

Граждани геймеры! Любители The Elder Scrolls . Подскажите кто знает или догадывается зачем разработчики этого шедевра втулили абонплату за игру ?игра стоит почти 60$ и они ещё и 14.99$ абонплата :( не честно так! Всем кто прочитал спасибо!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я за абонентку,она обычно сразу отсеивает школотрон тупой,но 60$ за то что я видел на стримах ??? За эти деньги я лучше несколько нормальных игр куплю.

5

Условно-бесплатные мморпг - это ужас. Предметы для увеличения прокачки перса за реал деньги, шмот, вещи всякие. Один донат короче. Вложил деньгу и нагибай. Я из принципа не могу ничего купить в игре. Купить игру и оплатить еще могу, если она того стоит, а еще купить в ней что-то, то никак нет. Поэтому лучше пусть так. Вопрос только тут другой сплывает. А стоит она этого? Я люблю игры ТЕС. Я играл немного в бету, не знаю. Есть что-то, но пока не решился на покупку.

5

Подскажите кто знает или догадывается зачем разработчики этого шедевра втулили(Прям в точку слово) абонплату за игру
Да хрен их знает что в голове у издателя...

4

Платить за очередное ММО, коих и так сотни, 60$ (а то и 100$) и потом фигарить каждый месяц по 15 $! ДА НИЗАЧТО

4

чтобы было чем платит сотрудникам, которые будут пилить патчи и новый контент к игре

2

Mr_AnidaB

Ты сделал это уже после того как тебя два раза ткнули носом.

1

Зачем, зачем - денег сожрали до ... на выходе средне-средне а не убитый вов
вот инвестор и поехал за битой ))

1

Я бы в это говно не стал играть даже если бы мне платили за это.

1

Космический Жокей
Для недалеких я изменил злс на The Elder Scrolls

0

Ндааа уж , хотелось очень условно-бесплатную , но 60+15 - лучше пошел я в танки и дальше гонять

0

Внн прв. Т вбщ хн нпсл. Нх нпмш. Чт з злс? Мб зБсь?!

-6