на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Вопрос по поводу обставки своего жилища

Я новичок в игре и не так давно получил первое бесплатное жилище. Это прикольно, что своё жилище можно обставлять как душе твоей угодно, но возник такой вопрос. Есть ли какие-то ящики или сундуки, которые будут иметь функцию сундука (ящика)? Т.е. мне бы сундук, в который можно будет сложить всё ненужное своё барахло. Помню, что во всех играемых мною частях серии TES была функция "положить" в сундук какую либо вещь, а вот в TESO пока такого не увидел (банк не в счёт)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Soma Kruz
Привет, по-моему нет. Дом абсолютно бесполезен (.Я из за таких мелочей и перестал в игру играть.

0

Нет, предметов, в которых можно хранить вещи здесь нет.

-1

Soma Kruz
Пока сундука нет, так как банк тогда лишился бы смысла. Хотя они говорили, что что-то придумают с этим

-1

KroRex
Могли бы сделать, чтобы предметы в ящиках нельзя было использовать при крафте, смыл использования банков тогда не пропал бы.

1

gmh4589
Может что-нибудь такое и придумают

0

KroRex
Я на это сильно надеюсь, так как очень ждал домиков в ТЕСО, так как думал, что туда можно складировать лишние вещи. Дождался, и вышел облом(

-1

gmh4589
Так вот для этого мне и нужен ящик дома. Сложил что лишнее, но нужное и пусть лежит. Когда нужно будет, тогда возьму... В Скае вообще никаких банков не было (ну да... не ммо же) так куда мы все нужные нам руды и слитки девали? Думаю я не ошибусь если скажу, что в тумбочку у себя дома.
Поскорее разработчики-бы решили этот вопрос. А то смысл только в больших жилищах (поместье или дворец), где можно понаставить свои станки для всего и вся, и поставить НПС банкира, а потом настроить доступ для всей своей гильдии и жить, и радоваться... А маленькие стартовые комнатки вообще бесхозные остаются

0