на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Вопрос по расам

в игре можно будет играть за вампиров и оборотней??? так же как это было в скайриме.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А почему вопрос "по расам"? Это не расы.
Но да, разработчики обещали, что можно стать вампиром или оборотнем. Причем как вампиризм, так и ликантропия дают доступ к новым скилам.

1

Вопрос слишком глуп, сразу видно что данный тип вопросов относится к рейтинговым дрочерам, людям которые очень хотят получить ключ.. И так ясно, что будут расы будут схожи с предыдущими 2 частях TES
http://www.tesonline.ru/world/races

1

Просто не знал как больше их назвать,вроде как и не классы,если только виды,хотя нет,виды это различные вампиры,как кланы например,хотя по TES знаю что это болезни "сангвинаре вампирис" и "ликантропия",надо было задать "вопрос по отдельным персонажам,или личностям",вот тогда было бы еще нормально.

0

Я считаю, что оборотни и вампиры это уже фича по которой узнают TES, но так же это может привести к дизбалансу в игре, хотя это только догадки

0

Это не расы, это болезни,но сангвиваре вампирез и ликантропия есть.

0

А все же по поводу рас...вопрос глупый, но какие есть, и какая лучше для вора/разбойника ?

0

Нет играть за эти "РАССЫ" нельзя

0

и вампиром, и оборотнем можно будет стать. обратить может либо игрок, либо мобы в локациях высокого уровня.

касательно рас для роги (разбойника). У меня хаджит-найтблейд, лук и кинжалы. самое оно для этого класса

0