Впечатления от полной версии игры PC

посмотрел пару стримов,обзор,совсем немного попробовал поиграть у знакомого,и как большой любитель основной линейки могу сказать что все что я увидел это настолько уныло и однообразно и в какой то степени нелепо ,что могу смело сказать ,что даже фанатам морровинда ,обливиона и скайрима можно смело проходить мимо.Тут дело даже не столько в квестах,однообразных квестов хватало и в играх основной серии.Просто основной фишкой the Elder Scrolls всегда было исследование большого мира,в котором игрок как бы был единственным первооткрывателем всего,было невероятно интересно думать о том что тебя ждет к примеру за следующим холмом,что избушка стоит вон на той горе и т д,а тут кто бы что ни говорил ну не удалось таки разработчикам сохранить ту атмосферу,поэтому нет,МИМО. + еще эта подписка за деньги в месяц,если уж и играть ,то только тогда когда она станет на основе free to play
Ну компанию Bethesda винить можно только в том что они передали разработку ZeniMax Online Studios а ведь всю серию делали они. Жаль такую идею загубили
ждем шестую желательно с паркуром для воров и мясней для мечников
Играл я в бету The elder scrolls online... Впечатлений никаких. Очень хочется как указали выше шестой части игры серии причем желательно от Bethesda Softworks т.к. именно им принадлежит идея. Хочется что бы они ввели путешествия не только в рамках одной провинции. Почему нельзя сделать путешествия в Сиродиил или тот же Скайрим из той провинции в которой, надеюсь, будет игра? Вообщем от онлайновой игры серии Древних свитков я ждал чего-то более...
хорошая игра. Я не фанат MMO, но мне игра понравилась. Диванные аналитики - задроты нищеброды понюхайте мои носки и узбагойтесь.
кто-нибудь играет?
Я играю. Приходится пользоваться переводчиком, что сильно мешает. Был бы хоть текстовый перевод, без него игра не стоит таких денег. Мир не просто большой, он очень большой.Игра начинает увлекать уровня с 15-17. Доступно 8 персов. играть можно всеми по очереди )). Все расы кроме одной за меньшие деньги, имперец за большие. Если не можешь пройти квест, можно от него отказатся, повысив уровень вернутся и пройти )). Был бы текстовик, платил бы и играл, а так чуть больше 2к руб. , месяц игры и досвидания! Увы ((.
Как хорошо что я от игры не ждал "звёзд с неба" и играю с огромным удовольствием (да да я знаю английский не на уровне гугл транслейта, можете обоссать за это) вчитываясь в кв, проходя данжики с гильдией.
Купил себе и другу игрулю в стиме со с кидкой 50%, обоим нравиться. По началу можно теряться в игровом окружении, но уже спустя часов 5 ближе к 6-7 лвл все начинает становиться понятно. Смотрел немало обзоров, и могу сказать что игра на вкус и цвет т.к. у каждого свои пристрастия к играм. В этой части осталась атмосфера ТЕСа. Про бордель молчу:P А что по поводу английского языка, то интерфейс довольно понятен, проблема со скиллами, но их перевод можно глянуть в интернете или же скачать русификатор от частников) Единственное чего не хочется, чтоб онлайн закрыли, надеюсь такого не будет) Но я бы да же за такую игрулю, три почти четыре тысячи не отдал бы. Ждите скидок котаны:D
FaNat1k002
Купил себе и другу

Друг мой, мы ж с тобой как братья, дай я тебя обниму!!! Дак я ж это самое, я ж горой за тебя!
Купи мне тоже чегонибудь в стиме... ну пожаааалуйста...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.