на главную
об игре
Elemental: War of Magic 24.08.2010

Перепись магов

1. DimanAntikrizis
2.aleksey_855

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Пока не появится русик тут будет пусто.

1

Согласен. те кто не лады в Инглише в эту гамать не будут :)
А как известно у нас много не в ладах ^_^

1

а как дерево и пищу добывать?








Spoilt21 Invisible13
согласен)

1

Жратва - строишь ферму на поле (должно быть внутри территории города)

Кстати. Можно как-то старых юнитов перевооружать, менять шмот, вещи, создавать отряд? Или только сливать и покупать заново?

1

mystral
Понятно.
А,и насчет твоего вопроса.Можно это сделать.Надо нажать на Design в окне с юнитами, выбрать юнита, нажать на Upgrade и улучшай из того что есть(там шмот меняешь и вещи и ещё аксесуары есть).Нажимаешь на save, выбираешь название,и жмешь на save если устраивает.Создавать отряд... это надо в технологиях качать Warfare.Чтобы создавать отряды - нужно выучить Squads.Ещё можно делать улучшеных юнитов.

P.S.И ещё кое-что.А как создавать новые расы?я в журнале читал что с игрой есть редактор.Вот цитата из него:
Рас будет множество,но все будут исходить от 2 начал:люди и павшие.Несмотря на то,что в игре не будет эльфов,орков,единорогов или фей,мы намерены позволить игрокам с легкостью создать их собственную фракцию(например,если вы захотите сделать расу хоббитов - с соответствующим телом, деревом технологий, магическими заклинаниями, улучшенным умением "ведение сельского хозяйства" и так далее - вы сможете это сделать).В конечном счете, игроки смогут играть против сотен различных рас.

1

Если не сложно, внесите и меня в список.

Speed Wolf
Редактор рас появляется в игре после установки патча 1.05 (возможно и после 1.01 но я не проверял, сразу оба ставил). Патч 1.06 его чуточку доводит до ума, но он все равно серъезно порезан. Надо ждать дальнейших улучшений игры.

1

Кайт Хоуп
спс
Ну а мне и 1.05 хватит)хоть че-то будет)

1

Я тоже в маги.
Speed Wolf
Древо технологий и магия зависит только от типа государства, а их всего два: Империя и Королевство. Так что тут особо не разгуляешся. Да и вообще я бы это не созданием расы назвал бы, а созданием государства. Кстати, я тут замутил перевод интерфейса, но кампания и квесты и всё прочее не переведено. Перевод нормальный, ручной.
Вот ссылочка: http://narod.ru/disk/817666001/ElemWoM.zip.html
Кстати под патч 1.09

1

Наврено я последний буду

1

Меня добавьте !
Искал ответы по прохождению компании - а нашёл ранние вопросы как у меня !

1