на главную
об игре
Elemental: War of Magic 24.08.2010

Вопросы по игре

Ребят, а где можно посмотреть/изменить управление в игре? Ну там, клавиши переназначить да и вообще глянуть что за что отвечает. А то я даже не могу понять как с помощью клавы передвигать камеру по стратегической карте ... )

Комментарии: 30
Ваш комментарий

У кого нибудь получилось заарканить Дракона? А то я выполнил квест по нахождению яйца. Принес его в логово дракона. Он меня поблагодарил и сказал, что типо когда-то смертные и драконы жили вместе, поэтому я присоединюсь к тебе. И всё. Никаких драконов ко мне не присоединяется. Глюк походу какой-то.

А у кого нибудь получалось приобрести в свою армию дракона?

1

Speed Wolf
Как это "нанять Дракона в городе"? А еще менее понятно нельзя было высказаться?)) Где там его в городе нанимать, что для этого надо изучить, и у всех ли рас есть такая возможность? Если уж отвечаешь, то давай с подробностями.

1

блин нажимаешь на 1 из своих городов потом на Traning и смотри есть ли там дракон если нету значит глюк

1

Speed Wolf
Ппц, может мы в разные игры играем? О_о Я лично играю за королевство "Алтар" и у меня в юнитах никаких драконов нет и не было. Даже существ-монстров не могу нанимать, ибо это привилегия "Империй", а не "королевств". Глюк тут совершенно ни при чем.

Впрочем я уже нашел ответ по поводу драконов для Королевств:
Развиваем технологию Дипломатии, где нам позволяют создавать гнезда с пауками, норы с Дратхами. И вот в самом конце этой технологической цепочки появляется возможность перенять на свою сторону настоящего дракона.
Я это случайно откопал в дереве технологий, а сам еще до нее не добрался. Когда доберусь, расскажу работает или нет.

1

Развил эту технологию (а точнее своровал готовое логово драконов у союзника...) и мне стало доступно нанимать Молодых Драконов в прилежающем городе. Но опять таки молодых драконов, а не реальных. Пока что понятия не имею как заарканить нормального дракошу... В игромании вроде писалось, что надо заглянуть в само логово дракона и попросить его присоединиться, но таких логов еще не находил.

1

люди,а можно свои здания внедрить в игру?что-бы они строились в игре.

1

Как сделать чтобы армия отображалась в полном составе а не 4 человека?

1

engel518
вообще группы по 4-8-12 человек отображаются в полном составе. Или ты имеешь ввиду, чтобы все юниты внутри клетки (больше четырех) были видны?

1

Ага, вон на скринах видел подобное.

1

Игровым путем это не исправить.

имхо:
А другим вряд ли такое вообще возможно сделать. В игре с юнитами в клетках связаны их размеры, перемещения, положения, короче говоря несколько программных кодов, поэтому чтобы исправить количество рыл на клетке - нужно хорошо знать код игры и долго в нем разбираться.

1

Возможно ли что кто-нибудь создаст подобный мод?

1

Ааа я понял, все спасибо)

1

ОБъясните мне глупому, как создавать свои заклинания, ну облазил всё не нашёл=(

1

Подскажите как пройти дракона в первой части?
Упёрся в него. В драку не пукает.

1

Сходил.Купил.Поставил. В 1.7. При игре в "сражение" вылетает примерно через 12 ходов , в компании подобного не наблюдаеца . Иза чего возможны вылеты не кто не знает ?

1

Помогите плиз! я примерно в главе 4 или 5,где надо было убить огра, потом построить поселок и добыть 25 кристалов. Я их добыл и отдал их, как сказано в задании, но когда пытаюсь пройти дальше пишет что нужно помочь Карроду с провиантом... Как это сделать все перепробовал что нужно сделать? без этого дальше не пройти...

1

Народ а как можно увеличить число клеток, которое может поддерживать город (методом взлома конечно, но лучше путем редактирования какого нибудь файла (чтоб это распространялось на все города)).

1

Люди!!! Кто нить знает как модернизировать уже существующие войска? Не бегать же крестьянами с дубинами посреди игры?

1

Так компания реально такая короткая??? 1книга и все????? охото как то дальше с сюжетом поиграть(((

1

vlad_v1
В исследованиях в "военной ветке" улучшения оружия и брони, в магической артефактики и тоже оружие\броня(правда довольно дорогие - много войск в чисто магические шмотки не оденешь).
На вкладке войска то, что исследовано доступно к "одеванию" на юнита. Чтобы начать щелкаешь новый или модернизировать.

1

Dart-archangel
Как одевать шмотки на героев я понимаю, но как модернизировать, к примеру, крестьянина, которого я построил в начале игры и пробегал с ним до 5 уровня...То, что ты написал, это верно для вновь создаваемых юнитов.

Чит, или скорее недоработка в игре: после достижения городом 5 уровня все жилые дома можно разбомбить, освободив клетки для постройки других зданий, и потребление еды.

1

vlad_v1
Звиняй, не совсем правильно понял. Тоже пытался "приодеть существующий" юнит и не нашел как. Наверное никак... :(. Наемные герои в плане развития удобнее.
ЗЫ:читал, что патч 1.1 довольно многое улучшает, особенно магию но когда он еще до нас доберетсья...
Про города не знал. Мне до 5-го уровня обычно жратвы не хватает...

1

Товарищи ХЭЛП! Объясните как город развивать..он у меня на 1ом уровне стоит и всё..
Я только башню и мастерскую построить могу =((((

1

да вот ещё - как построить другой город?
я всех чаров просмотрел ни у кого больше кнопки основать город нету=((((

1

Что бы строить город нанимай специальных юнитов(не помню как называются, что то вроде поселенец), а чтобы развивать город надо строить дома, а чтобы строить дома надо добывать пищу. Чтобы её добывать надо иметь ресурс вроде плодородная земля и тому подобное.

1

Понял, разобрался...спасибо большое за помощь!

1

Народ кто знает как играть по сети в пиратку? Это возможно или только с лицензией?

1

слушай а ты пробовал нанять дракона в городе?
И насчет 2 вопроса: нет нельзя)свободен)

0