на главную
об игре
Elemental: War of Magic 24.08.2010

Вопросы по прохождению кампаниии

Первый вопрос с меня: не могу пройти 1ю миссию - пишет что надо купить где то снаряжение. ГДЕ? там нету ниче кроме водопада, золотого рудника, гор и леса... +пауки и разбойники к которым нельзя подойти

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ну, во фриплее снаряжение покупается на территории государства (своего или союзного, или нейтрального). Выбираешь персонажа, внизу нажимаешь вторую вкладку "Действия" и там будет кнопка в виде монеток. Она всегда самая первая-левая в списке.

1

написано "вне зоны влияния нашего королевства" ну чето такое. "Out of our kingdom's influence". Но я уже вьехал - надо было лордом основать город прямо там...

1

А как обсидиановый барьер пройти? 4я глава вроде как.

1

у меня таже проблема!!! помогите плиз!

1

Помогите плиз! я примерно в главе 4 или 5,где надо было убить огра, потом построить поселок и добыть 25 кристалов. Я их добыл и отдал их, как сказано в задании, но когда пытаюсь пройти дальше пишет что нужно помочь Карроду с провиантом... Как это сделать все перепробовал что нужно сделать? без этого дальше не пройти...

1

to Andrio94 Каким образом ты отдал их? опиши детальней

1

mental666
Я через окно политики на его королевство нажал и там через торг отдал, но сомневаюсь что так надо было. Если нет то как скажи плиз!)

1

Таже проблема с кристалами. Отпишитесь плз кто знает!

1

+1. Неужели никто не прошёл дальше?

1

Та же проблема с кристаллами(((((

1

Я решил проблему с кристалами)))
Надо патч 1.09е поставить и все ок)))))

1

А что компания такая короткая, ток 1 книга и все??? если так то туппо как то(((( я даж игры ощутить не смог(((((

1

Andrio94 застрял=( хелп!!!!миссия добыть 25 кристаллов.
где там город надо строить чтоб кристаллы добыть?..
возле шахты где огра убил.. все обошел не появляется иконка строительства города..да вобще уже что тока не пробовал..может глюк=(((

1

пошарил...и понял..надо иметь в составе войска юни с рюкзаком поселенца

1

Вот, интересно есть тут кто?
Откопал тут старый добрый Elemental и сразу же застрял в book 1 chapter 5 как передать Капитарам 25 долбаных кристаллов?

1

Он сам их забирает... А потом просит идти к форту и помочь ему в защите. Народ, дракона надо победить или продуть ему?

1

Ну не знаю, скачал с торента уже такую версию, переустаноил игру и заработало)))

0

Что делать? Kогда я прохожу к обсидиановой стене мне говорят ждать флот. Флота у меня нет, технологии на порты тоже. Пропускал ходы - ничего не происходит.

0

прошёл первую карту (главу1) увидел заставку дальше вылет в главное меню главы 2 нету.... v1.11

0