на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Блок трубой

Короче странная фигня происходит. Я пару раз игру сначала начинал, так вот. Каким-то хреном при первой попытке убить чувака на выходе из бункера (или что это, в самом начале игры) я отчётливо помню что обузил блок и бил в ответ. Блок вообще не снимал хп и чуть-чуть выносливости. Во второй игре (это всё в один день было, версия игра одна и та же) минут 30 вокруг него танцую и не пойму какого хрена. Всё тоже самое, даже сложности разные потестировал - но нет блока без потерь хп. Как так? Раздражает это слегка. Почему в первой игре мог быть этот блок? Может это был какой-то элемент обучения?

Доп вопрос: в игре чтобы нормально постерялть, мышь стоит юзать? Или на геймпаде не хуже будет? Вроде автоприцеливание так себе работает. И стоит ли вырубать вертикальную синхронизацию?

Уже понял, что блок не тратит хп если враг более-менее моего уровня. Но как так вышло что тот чудик с черепком не тратил хп?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Да забей ты на этот блок без щита. Не надо стрелять - ближний бой это кайф на протяжении всей игры.

0