на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Режим MARVIN?

Будет ли режим MARVIN в Elex? В Ризен 3 его так и не нашли.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Нахрен не нужен этот режим

3

Вряд ли мы узнаем об этом до релиза

1

Зачем же сразу прибегать к читам, ведь куда интереснее и атмосфернее будет пройти игру по честному. Или хотя бы начать проходить. Главное чтобы багов и глюков было по минимуму в релизной версии. А лучше бы и вовсе не было)

1

Какие новости по марвину?

1

чёт как то читы совсем не интересуют, про артмани вообще уже забыл давно, зашёл глянуть чё эт за режим такой, а это читы, тьфу ты.

1

я бы, честно говоря, хотел бы такой чит чтобы отключить радиацию по краям карты
просто тупо хочется полазить по всем местам

1

Spinning Bullet
http://www.playground.ru/cheats/elex_trejner_trainer_9_1_0_2846_dr_olle-77958/

1

Спасибо! ;) Ну раз баг, то пусть себе сидит в вулкане))

1

А что это вообще за режим?

0

Къюби
если не ошибаюсь, это консоль куда вводить читы (коды)

0

omgWTFxD
Даёт 1 кусок руды в Готиках

-4

Консоль в игре будет по-любому, как в Готике 3.

0

Dark Kahn
Чё, игра через пол часа выйдет. Скачаем - проверим)

0

Не знаю насчет режима Марвин, но таблицы для Cheat Engine уже есть.

0

Brimbor
подскажи где таблицу взять

0

Brimbor
Brimbor
Илья Ляпин
vovann1998
Dark Kahn
Народ нужен ваш хелп, тут пишите, что можно узнать название предмета (например (It_Val_Elexit)- а можно узнать название объекта? мне нужно узнать, как называется вода у клириков, мне это поможет с решением бага. Отпишите, как это делать

0

poyapov

Название можно узнать только если предмет есть в инвентаре. Пока что только так.

0

Dark Kahn
жаль, думал есть что-нибудь вроде проги как в скайриме- консоль открыл, нажала на предмет\персонажа\здание тебе пишет его айди и название, удобно баги убирать

0

Я качал отсюда https://hackerbot.net/forum/trainers/2515-trainer-elex-god-mode-unlimited-health-jet-pack-one-hit-kills-stamina-skill-points-more
только там регистрироваться надо.
Утром добавил эту таблицу сюда в раздел "Читы", но что-то до сих пор она не прошла модерацию :(
ЗЫ. Вам сейчас в личку скину.
Там все работает кроме добавления местных денег - элексита. Попытка вручную поменять количество денег ни к чему не приводит - в игре ничего не меняется. Я в Чит Энжине разбираюсь на уровне просто пользователя, и кроме как делать поиск/замену нужных цифр ничего не умею. Видимо количество денег контролируется как-то еще.
И еще один ньюанс - подняв себе статы заметил что мобы стали гораздо сильнее и их хрен убьешь без бессмертия. Похоже что статы мобов динамические и зависят от статов игрока независимо от их уровня. Во всяком случае на моем 2 левеле они валили местного Диего с одной тычки (он после боя оживает).

0

Вот же трейнер со всем наворотами https://mrantifun.net/index.php?threads/elex-trainer.14621/

0

В ини есть большое количество комбинаций клавиш дебаг режима в то числе таинственный: MorphemeLiveLink "ALT_L+L"

0

Dark Kahn
Morpheme 2.0 also features an enhanced multithreading model for runtime performance; updated animation compression methods; a LiveLink library designed to simplify connecting application to remote runtime target; and pass-down pins that support animation network referencing.
Не вникай, речь идет об анимации.

0

Я поискал информацию. Выбирай предмет. И смотри в таблице его ID. В дальнейшем. Любой предмет, ты можешь превратить в этот предмет. В принципе это не к чему, по скольку менять кол-во и так можно.

0

А вообще, советую почитать 2 страницу на fearlessrevolution, раздел ELEX Steam + GOG

0

vovann1998

Спасибо уже нашёл тему по таблице. Жду когда можно будет добавлять предметы в инвентарь. Например броню альбов.

0

А зачем закрепили тему? Она не несет особой значимости

0

есть чит чтобы полетать по карте? хочется золотой шепот поискать

0

Не могу понять, есть ли в Elex режим свободной камеры? Игра в целом пройдена, осталось несколько забагованых квестов, например, берсерк, которого нужно найти у клириков, но у меня маркер на него стоит почти в жерле вулкана, к которому не подойти ни с одной стороны, а очень хочется посмотреть, правда ли он там, ну и как ему там живется)))))) Подскажите, плз!)

0

Psyheja
Это баг. Он не должен быть в жерле вулкана, он в Хорте, в шахте, где ещё отбойный молоток можно подобрать. Этот квест сдал ещё в 1-й главе.

0

Psyheja
По поводу свободной камеры - этого не знаю. В самом "Жерле вулкана" можно находиться. Там не радиация, а огонь. причём не скриптовый, а обычный, как от лавы. Проблема в том, что добираться через скриптовый огонь приходится. Но на верху "гор", расположенных вокруг жерла - ничего нет, там можно сколько угодно бегать. Остаётся только вопрос того. как преодолеть скриптовый огонь. Сделать это можно, но только с бесконечным ранцем (был баг в одной из версий на бесконечный ранец) - взлетаешь как можно выше, чтобы избегать зоны влияния огня, а потом приземляешься в безопасную зону. Одеваешь предметы на сопротивление огню и можешь смело спускатся в само жерло, при высоком сопротивлении жить будешь дольше 60-ти секунд, бегая по лаве.

Таки же образом, но уже более легально. можно попасть в Ледяной дворец, элементарно перелетев через искусственную стену. Если в передней области стена высокая (невидимая стена), то в боковой области и уже ближе к задней части дворца - она становится меньше. С задней части - её нет, с боковых - можно с различных уступов перепрыгнуть, суть в том, чтобы успеть добраться и не попадать под влияние скриптового холода.

0
Станиславич написал:
Таки же образом, но уже более легально. можно попасть в Ледяной дворец,

Станиславич
ну а что там в ледяном дворце, много сокровищ наковырял?

1

Шерил
Броня командора Альбов, добавленная официальным патчем и Записи Вардека (4000 опыта). Для начала игры очень даже не плохо.

1

Теперь понятно. Спасибо, попробую.

0

А ещё интереснее ломануть через артмани.

-1

Ну в общем нечем мне было заняться, видимо)) После установки трейнера с бесконечным ранцем до маркера в жерле долететь легко, но стрелка на нем показывает вниз, так что, если физически берсерк там где-то и есть, то он провалился под текстуры, поэтому без ноклипа до него не добраться((( Обидно, что квест висит, а вместе с ним и целая ветка "закон берсерков".

-1

Шерил
Недоумеваю зачем? Мне и эта нравится, просто баг пытаюсь решить.

0

Psyheja
сейчас версия игры 1.0.2955.0
если у тебя старая версия, обнови до новой

0

За использование читов и консольных команд будут блокировать набор опыта персонажем.

-2

Тут есть опция активация тестового режима: http://www.playground.ru/cheats/elex_tablitsa_dlya_cheat_engine_upd_19_09_2017_nibelton-77259/

-2

Dark Kahn
На fearlessrevolution полистай, эта функция для того что бы узнать текущую лояльность. Назвали так, потому что, возможно пока не закончена(Т.к у меня не получилось лично ею воспользоваться) Когда уже начнут на первоисток указывать.

0

vovann1998

Хмм в новой таблице появилось это: Inventory Count Editor (includes Elexit) (uses internal names (It_Val_Elexit = Elexit)) Где брать имена предметов?

0

Dark Kahn
Читай там же, скорее всего там же в таблице есть ID предметов. Либо ребятки отписывают уже сами, в ручную.Ты погуглил табличку?

0

Dark Kahn
В ризен3 его точно не было, но в элексе наверняка будет какой-то свой код.

-3

Dark Kahn
будет, у меня предрелизная версия- там есть, завтра вылью на торрент

-5

Disiples3
оставь потом ссылку тут.

-3

-Джек_из_Тени-
"Завтра" уже прошло, а игры нема.

7