на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Свобода действий

В игре обещана большая свобода действий. Но был слух что нельзя будет снимать оружие с трупов врагов, а это попахивает Ведьмаком и не хорошо. Так ли это?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Dark Kahn
это нормально, к примеру взять того же сталкера, там де бронь ты снять не модешь. Хотя еслт ьмоды на снятие брони , которые в некоторой мере рушат баланс, так что нормальн будет не дрейфь)

3

да помню булы игруха 2 worlds
там ваще можно было склеивать 2 брони и 2 ствола
просто кидаеш 1 шмотку на другую и становица 1, урон/защита их складываюца
в итоге скоро мы становились богом, которого враги даже поцарапать не могли, и куча врагов умирала от 1 удара копьём с поворота
так шо можт это и хорошо шо тут снимать с трупов шмотки нельзя

1

в готиках и ризенах нельзя было снимать одёжи на манер тес. ежели нельзя будет забирать оружие то это будет пук и олдфуги на которых нацелена игра будут возмущены и взбешены так как сильно меняется философия игры тогда.
хоть я за игрой не слежу но считаю что таковые слухи не правдивы

0

Оружие не снимается с трупов. Сводил группу разбойников на знакомство с троллем, в трофеях оружия нет.

0

Ex_Vandal
Блин эта херня началась со второго ризена.

0

а где это в ведьмаке нельзя брать оружие с трупа??броню-да,а оружие всегда можно

-1

джок 39
Ага но не то что в руках у врага. Исключение босс из каменных сердец то чучело которое охраняло имение. А так убиваешь врага с топором, а поднимаешь меч. И не тот что валяется на земле (он испаряется через пару секунд), а из мешочка с лутом.

1

Дураса убить нельзя, а ведь обещали возможность вырезать города как в Готике 3.

-1

Dark Kahn
Можно. У меня его бандиты на дороге запинали,которых я хотел залутать после того как "бессмертный" ( =( ) непись их уделает =(

0