на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Denuvo?

Denuvo? Что слышно об этом?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Dark Kahn
Вроде нет. Не будет. У разработчиков денег нет, да и защита уже умирает, сейчас помрёт и всё.

21

magister1
Вот и славно. Играть не дают, а так зарубимся по самые уши.

5

magister1
Ты это Total War: WARHAMMER скажи. Пусть посмеётся...

-4

Какое нахрен Denuvo? Игра без защиты на GOG.com уже в ожидаемых.

11

да и цена в 1200 как бы можно купить,не дорого

6

Stanfil
Можно, но осторожно!
Я им уже не очень доверяю. Сначала заценить, а если зацепит, то можно и приобрести. Всё-таки деньги на дороге не валяются.

8

Была бы озвучка купил, а так буду ждать пиратку! Может на столько зайдет, что куплю. Все таки 20$ не очень большие деньги!!!

4

Dark Kahn
На дерьмуву деньги нужны, а у пираний с финансами туго. Так что спокуха ;)

3

денуву уже крякаю все кому не лень, так что теперь вряд ли разрабы с мозгами будут платить 5 лямов за эту хрень.

3

Витчер_шлак
Ну Dishonored 2 полгода продержался. Что принесло для издателя свои плоды.

0

Malenkiy Osminojek
Я просто слышал, что в "старых" версиях денувы был использован VMProtect, который и затруднял взлом. Но в "новой" версии его убрали, и после этого денуву стали крякать уже чуть ли не толпа хацкеров.

0

>Denovo
Понимаю, такие вопросы можно было задавать года три назад, когда это было в новинку и никто не знал, взломают очередную "неломаемую" версию защиты или нет - "аааААА! Денува! Нипаиграть!" А теперь-то какая разница, если даже самые дорогие и защищённые проекты ломают в обязательном порядке - причём почти уверен, что полугодовая борьба была либо спонсирована кем-то, либо просто взломщики побоялись получить по шее, сорвав продажи ААА-шедевра, и дали издателю время отыграться.

3

Dark Kahn
Игра выходит в сервисе GOG, так что денувы не будет.

Спойлер

ЗЫ. Можно было загуглить.

2

Игра по своим меркам действительно не так уж и дорого стоит для пк версии. Я в начале подумал что придеться раскошелиться на 3-4т.р.
Но вот единственное что конечно сдерживает, это русская озвучка. Субтитры конечно хорошо, но для полной атмосферы, ухо будет радовать наличий родной речи конечно же.

2

Diego3000
олдфаги должны играть с немецкой озвучкой!

1

Shadow-live
Братиш, проблема есть. У ребят, кто получил пресс-версию игры и поставил немецкую озвучку в русских субтитрах тайминги сбитые. Субтитры короче делались по таймингам под английскую озвучку и в немецкой возникают проблемы с чтением из за этого... То короткие фразы слишком долго висят на экране, то длинные фразы исчезают с субтитров быстрее чем ты их успеваешь прочесть. Спасибо "Буке" за это)))

2

Shadow-live
Ну хз на счёт немецкой, Готику я проходил с русской озвучкой.
kukava_d
Полностью с тобой согласен, стараюсь покупать игры только с полной локализацией, а всяким там уродам (это про издателей, а не разрабов) которые переводят свои игры на все языки кроме русского платить не собираюсь за недоделанную работу.

1

Master Sema
Готика была офигенной с русской озвучкой. Там даже Влад Копп отметился

0

StrangerSE
Полностью согласен и эта озвучка помогала ещё больше погрузиться в атмосферу игры.

0

Да у них денег не хватит на денуву, вы че хд

1