на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Поделитесь сейвом плиз

Всем ку, за день два раза удалились сейвы, наиграл часов 7-8 уже оставалось пара квестов до вступления к берсеркам. кто находится примерно на том же этапе, поделитесь сейвом плиз.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

я прошел игру, держи ссылку на папку в яндекс.диске https://yadi.sk/d/aSlrQeY33RBVAT там все мои сохранения и периодически будет обновляться. пользуйтесь народ, кому нужно

0
offimpulse dawada написал:
за день два раза удалились сейвы

Ничо не пойму o_O Как такое вообще возможно?

0

Светославъ
сначала я поиграл и ребутнул комп, оказалось сохранки почему то не сохранились изза русского названия папки профиля пользователя. начался гемор с активацией винды, и переименованием папки, которая не изменила свое название не смотря на изменение имени пользователя. потом после ребута винда стала чет затирать, мол не удается выполнить вход в акк пользователя, но сейвы работали и я решил не буду трогать, пусть работает. оказалось все работало до первого ребута. узнал я это 6 часов+ игры спустя. ну и на этом мои полномочия вобщем то как бы все

1

offimpulse dawada
вот так новогоднее приключение :)
а что за версия игры у тебя?

0

offimpulse dawada
О как. Вот поэтому то я создаю профиль всегда на латинице, ибо это не первая игра у которой проблемы с сохранениями из-за кириллицы.
Но можно было и не заморачиваться с переименованием профиля. Есть способ попроще Сохранения удаляются после перезахода в игру

0