на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Вылетает при переходе в характеристики

Помогите кто знает решение проблемы, а то так прокачать вообще ничего не могу

Комментарии: 3
Ваш комментарий

NolnDeX1
Для начала скопируй в в другое место сохранения игры и переустанови сам Элекс и весь системный софт (с++, directX и прочая). Также действенным бывает попробовать разные версии игры - то есть немножко поиспользовать пиратки разного рода - от разных репакеров и разных по сборке (стим и гог). Потом попробовать вернуться на свою лицензионку (если она вообще была). После каждого удаления игры обязательно чистить мусор на компе и реестр (например CCleaner, но можно и другие). Самым первым и простым желательно отправить свое сохранение другу чтобы тот проверил у себя - есть такой же глюк или нет.

1

NolnDeX1
Самый хороший и действенный метод - зайти в папку с игрой и делетнуть саму игру. Ничего не потеряешь, выиграешь в количестве съэкономленного времени и в полученных Эмоциях, так как начало игры в Элекс ничего кроме неприятного подгорания пукана не принесёт.
Далее: скачиваешь пиратку Кингдом Коме, запускаешь и наслаждаешься нормальной игрой, вместо подделки Элекса. Лицуху Кингдом кома брать не советую - лицуха тормозит и глючит значительно сильнее, чем пиратка.

Итог: наслаждаешься игрой и геймплеем на ближайшие 50+ часов.

0

NolnDeX1
Купи ELEX в steam - поможет. Жаль конечно что этот шедевр у тебя не робит корректно. Впервые такой косяк встречаю, видимо не корректно установилась игра. Станиславовича лучше не слушай, он хочет лишить тебя удовольствия.

0