на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Взлом на предметы, броню и оружие с помощью Cheat Engine

Если пользоваться таблицами CE на взлом, в них есть раздел Inventory с помощью которого редактируется число предметов в инвентаре, но манипулировать предметами и их кол-вом можно только при условии, что они уже есть в инвентаре. При загрузке раннего сохранения, в котором персонаж этих предметов не имеет, добавить нужную броню или оружие в инвентарь не получается, хотя в таблице остаются позиции с предметами и их число от предыдущего сохранения. Есть ли все-таки способ как-то поломать игру на предметы, добавляя в инвентарь те, которых еще нет у персонажа: броню, оружие...?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Igor.Volkov
Без видимых добавлений (изменений) числа именно в самой игре, СЕ будет менять только простую цифру у себя в таблице. Добавить не существующий предмет, увы вряд-ли получится. Если только не консолью разработчиков(которой по видимости нет)((пока, нет)). Так же есть маленьких глюк, когда меняешь к примеру с 1 на 0, а в итоге у тебя получается over99999 того "предмета" который и менял, но это редко. Так что придется просто смириться, и выбрать ту фракцию, с той броней, что более понравилось, а не юзать все то что есть в игре когда вздумается. Увы. Сам бы хотел посмотреть вообще все виды брони, луков, мечей, пушек, и т.п в игре.

4

И заменить предмет можно и получить просто надо знать айди предмета и каждый раз их заменять чтобы был единственный айди который можно уже менять и это не визуально это может каждый чел увидеть глазами в мультиплеер играх

0

Няны я так поняла что низя взломать например шлем охотника чтобы он стал шлемом паладина например?

-1