на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Запустится ли с видеокарты 3D 10 Direcxt ?

В требованиях значится видеокарта с 11 Direcxt -ом. Но может всё же запустится с 10 - ым??? У кого получилось - пишите, очень интересно и нужно!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Запустится на 386-процессоре с первой 3DFX. Атвичаю.

4

Прошу всех отнестись с пониманием. Шутки в сторону. У меня нет денег, чтобы купить другую карту, поэтому и спрашиваю. Это серьёзно. Никто толком так и не ответил. Если не знаете - лучше промолчите.
Вопрос остается в силе. Ответьте, опытные геймеры.

4

Композитор
Скорее всего, даже не запустится. Но что мешает скачать торрент едишн и проверить самому?

2

Светославъ
Да, это можно сделать. Но хотел бы заранее знать - стоит ли это затевать. Ведь, чтобы испытать свою видеокарту на ELEX, придётся сделать много ( переставить Виндовс, приобрести винчестер и т.д. )

0

Композитор
А просто переткнуть её в другой комп с уже установленным элексом не легче?

0

Светославъ
Нет такой возможности. Нет установленной игры.
Контент всего лишь скачал. Ждёт своего часа. Только настанет ли он...

1

Ну, ребята, спасибо вам всем за серьёзную критику. Всем - плюсы в репу.
Насчёт крутых карт. Да. для меня и за 5 - 10 тысяч она уже крутая. Поживите - ка на мою маленькую пенсию, тогда познаете ситуацию получше.
Особая благодарность за практические советы и наглядные примеры тов. xaldei1991. Я внимательно изучу Ваши рекомендации и постараюсь ( но не скоро) дать ответ -получилось ли чего, или...вообщем давайте немного подождём.

Ещё раз всем большое спасибо.

3
TheHouse написал:
И не стоит забывать что на твоей карточке всего 768 RAM, в то время как Elex'у минимум 1гб требуется, так что затея даже если бы выгорела, не стоила бы свечь...

Для некоторых вполне терпимо, надо пробовать.

2

Нашёл видеокарту GF303. 512 mb. Какой у неё директ?

1

Ааааай, Увася, сущай щютник да? Ээээээ..... бурум пурумтыч))))

0

Вот не верю, что у всех поголовно самые новые крутые видеокарты с 11 -12 директами. Людей. схожих со мною в моей ситуации должно быть немалое число. И должны быть попытки с их стороны использовать директ 10. Только почему - то они молчат. А опыт бы пригодился многим.

0

Композитор
Какие "самые новые", какие "крутые видеокарты", дядя? Первая видеокарта с DirectX 11 - это еще 480 GTX, который поступила в продажу еще в 2010 году. Через месяц наступает 18. Если вы интересуетесь играми и в течении 8 лет не в состоянии заработать себе даже на небольшой апгрейд на 5-10 тысяч (а именно за такую цену можно взять вполне себе среднюю видеокарту не последнего поколения на avito), то вам, уважаемый, следует подумать не об играх, а о более высоких материи, особенно о своем убогом существовании и финансовом положении. Телевизор у вас тоже ламповый кинескопный стоит? Ей богу, подобные индивидуумы ничего, кроме раздражения, не вызывают.

2

Композитор
Ну во первых чувак сверху прав, карты с 11 dx давно не ноу-хау, как бы большинство уже на 12 сидят. И поверь таких как ты, с схожей проблемой, ничтожно малое количество и они либо сменили видеокарты, либо смирились с положением, и наконец - смысла искать решение запуска игр требующих минимум 11dx на 10 нет смысла, даже если удастся обмануть игру, ты получишь графические баги, артефакты и конечно же жуткие лаги. И не стоит забывать что на твоей карточке всего 768 RAM, в то время как Elex'у минимум 1гб требуется, так что затея даже если бы выгорела, не стоила бы свечь...

3
Композитор написал:
Нашёл видеокарту GF303. 512 mb

Что это за чудо такое? Её даже в списке на официальном сайте Nvidia нет. В любом случае ваша GTX8800 в сто раз производительней, единственный минус у неё только что нет поддержки dx11. Поддержка DirectX11 у Nvidia начинается с 400-ой серии. У Радеонов, не знаю, погугли. А что вышеописанный способ не помог?

0

Из 300 серии Nvidia видеокарт есть 310, 315, 320, 330, 340. Возможно имелась в виду 330? Либо это ослабленный нереференс, переименованный производителем. DirectX там тоже 10 и вся эта серия гораздо слабее 8800.

0

Композитор
Это что за динозавр такой, который не поддерживает dx11, если не секрет?

-2

Светославъ, отвечаю на Ваш вопрос.Видеокарта GF8800GTX. По паспорту значится, что поддерживает 10 Direcxt.

2

Да он дурочку валяет. ))) От нечего делать. ))

-2

Композитор
2009 директ умер лет пять назад ибо кал

-3