на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Вступление во все три фракции

понятно что такая игра как elex заключается в том чтоб выбрать наиболее понравившуюся фракцию. но все же задам вопрос - как "взламать" игру так чтобы можно было вступить во все три доступные фракции? чтоб вступление к берсеркам не отменяло вступление к клирикам и изгоям? возможно есть способ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Зачем? Если можно сыграть три раза за разные фракции, игра интересная.

1

Andrei YP
ну в принципе я так и делаю)

2

Andrei YP
marsh resident
Только есть момент - вступление во фракцию отключает возможность выполнения именно фракционных квестов других фракций, но возможность выполнять городские и общие квесты - не теряется.
А так же можно за счёт некоторых абузов получать умения и пассивки с других фракций либо за счёт СЕ, либо за счёт трейнера, либо за счёт игровых "находок" (как рецепты, которые являются уникальными для изгоев, но их можно найти в самом миру, практически все)

2

Станиславич
ну трейнер то не интересно)
вот в первом Ризене напримр біл амулет "магия кристалов +2", которій позволял использовать магию даже если гг был за Дона

0

Есть нюанс. Я как ни старался, не смог найти способа легально или не легально (читы), получить магическое оружие не вступая к Берсам. Меня их кулаки привлекают, но вот вступать только ради этого не хочется.

0