на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Два квеста зависли

Собственно сабж . 4 глава . Эти два квеста зависли . НПС по маркерам отказываются общаться . Решение ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

DryRex
У меня тоже самое. По второму, в Игнадоне, знаю, что нужно было не трогать заключённого, которого просил Волк убить. Тогда ему бы сделали внушения через время и квест бы выполнился. А в Эдане тоже подходил к берсерку, как то его там на букву Б зовут. Но он зараза по теме не хочет говорить. Забил на это, теперь только в патчах исправят.

1

DryRex
Закон берсерков - там надо было пару квестов Ангрима выполнить, потом он говорит что ты типа молодес, чтишь законы бла бла бла. У меня этот вкест был завершен еще до вступления в какую либо фракцию.

1

Это же из первой главы незавершенный квест. Мб он поэтому и завис, что его в 1-ой и надо было выполнять. Или ты его взял для вступления во фракцию берсерков, а потом стал клириком, как видно по броне регента на руке, вот с тобой и не разговаривают.

0

Igor.Volkov
Я в курсе что из первой главы . Но этот квест так и висит . Видимо уже не судьба

Bopон
Да . Вывел Илая . А он на меня напал . Пришлось убить .

0

DryRex
Если я ничего не путаю, Ангрим должен был дать квест - Принести ему оружие, которое находится у кого-то из Берсерков (не помню имя). Подходишь к нему, отвечаешь на один вопрос и возвращаешься обратно к Ангриму - Все.

1

Квест то закончить можно, но вопрос надо ли оно тебе ? Если ты чем-то навредил сообществу берсерков Рагнар скажет, что ты проштрафился и придется заплатить 2к элексита. Так что если очень надо то дерзай деньги отдашь, зато прыгай от радости, что закрыл квест.

0