на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Где взять лук в начале игры?

Наиграл уже уже часов 8, а лук так и не нашел. Хотя некоторые поиграв пару часов, уже бегают с луком.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ты раззява, он был в первых же развалинах еще перед встречей с дурасом

16

0000Ptasha
Согласен с ALEXIY4EVER, ты его пропустил...

15

В первый раз такое вижу, человеку помогли, а он вместо благодарности фактически обозвал помогавших ему слабоумными...

9

Плохо то что тебе помогли, а ты даже спасибо не сказал, ведешь себя как быдло

8

Плохо то что ты ведешь себя как мудак, не благодаришь людей за помощь и не читаешь нормально что именно тебя говорят.

7
0000Ptasha написал:
Я спросил где взять лук, он мне прислал скриншоты помещения , но где это помещение находится

да ладно, а как же это?

он был в первых же развалинах еще перед встречей с дурасом
4

Ты просишь нас помочь тебе, но ты делаешь это без уважения. Ну вы понимаете о чём я )) (Крёстный отец)

3

Эту тему еще и закрепили...

1

А еще военный лук лежит прямо рядом сс маленьким лагерем на пеньках перед лагерем бандитов

1

ALEXIY4EVER
Этому "эксперту" за 8 часов игры даже охотничьего лука не попалось. Зачем ему военный? Да и вообще, не понимаю привязки данного индивида к игре, не нравится Элекс - возвращайся в свой фолаут Фо.

1
Комментарий удален

0000Ptasha
Ты, сейчас, серьезно!? Ну... Ладно... Если ты по скринам, не узнаешь... То вот... Лови...

10
Комментарий удален

0000Ptasha
если ты не помнишь, где начал игру - это твои проблемы

7
Комментарий удален

0000Ptasha

Плохо в этом то что ты не понимаешь что тебе говорят...

6

0000Ptasha
Форум и вправду создан дабы общаться, находить решения проблем или делится впечатлениями. Но если кто-то приходит на форум и начинает качать права, словно люди решившие ему помочь - это тех. поддержка купленной в стиме игры, а не совершенно ничем не обязанные вам помогать такие-же игроки - чувствуешь странный привкус "Матрёниного двора" г-на Солженицына, или если проще - один знаменитый припев из Крокодайла Гены: "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя."

2
Комментарий удален

0000Ptasha

0000Ptasha написал:
Это там где лифт? Лучше бы сделал скриншот с местоположением на карте.

Проблема не в том что ты попросил его уточнить, ты его не просил. Ты ему советовал как помогать лучше, в этом вся проблема. Люди тут не обязаны помогать никому и ничему. Вся помощь таких активистов - абсолютно добровольная. А потому твои претензии в ответ на предоставленные нужные тебе данные звучат весьма эгоистично. Вот что я думаю об этом.

3
Комментарий удален

0000Ptasha
Все возможно. Но свою позицию я высказал.

3

0000Ptasha
Слушай,Быдло обыкновенное тебе люди помогли ты им указываешь тут ещё, если ты себя так ведёшь мог-бы помощи и не просить "Царь"

4

0000Ptasha
Побольше цитат из ванильных пабликов и жизнь у тебя станет еще лучше.

3